д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.2 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 358 516 ₽
188 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 358 516 ₽
188 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 353 319 ₽
193 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 353 319 ₽
193 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 834 852 ₽
170 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 834 852 ₽
170 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 134 663 ₽
145 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 134 663 ₽
145 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 631 452 ₽
158 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 631 452 ₽
158 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 113 353 ₽
195 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 113 353 ₽
195 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 447 036 ₽
131 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 447 036 ₽
131 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 951 885 ₽
192 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 224 216 ₽
231 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 224 216 ₽
231 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 691 519 ₽
159 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 691 519 ₽
159 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 911 983 ₽
162 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 911 983 ₽
162 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 023 704 ₽
211 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 023 704 ₽
211 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 903 770 ₽
146 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.97 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 813 270 ₽
176 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 813 270 ₽
176 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
12
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»