Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 95.95 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 603 791 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 603 791 ₽
141 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 391 213 ₽
130 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 391 213 ₽
130 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 735 930 ₽
159 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 735 930 ₽
159 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 730 800 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 730 800 ₽
153 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 113 353 ₽
195 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 113 353 ₽
195 430 ₽ за м²
студия, 26.22 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 493 060 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 493 060 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 595 481 ₽
183 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 595 481 ₽
183 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 268 200 ₽
186 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 268 200 ₽
186 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 588 199 ₽
157 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 588 199 ₽
157 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 752 016 ₽
156 533 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 752 016 ₽
156 533 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 591 487 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 591 487 ₽
151 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 216 642 ₽
178 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 216 642 ₽
178 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 060 149 ₽
147 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 060 149 ₽
147 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»