д. Лаголово
292 квартиры
Купить квартиру в Лаголово от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.65 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 937 729 ₽
181 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 937 729 ₽
181 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 173 072 ₽
123 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 173 072 ₽
123 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 362 257 ₽
136 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 362 257 ₽
136 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 711 372 ₽
181 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 711 372 ₽
181 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 783 522 ₽
169 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 783 522 ₽
169 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 447 036 ₽
131 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 447 036 ₽
131 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 123 345 ₽
144 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 299 164 ₽
209 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 299 164 ₽
209 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 050 836 ₽
212 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 050 836 ₽
212 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 165 280 ₽
188 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 165 280 ₽
188 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.58 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 713 851 ₽
135 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.51 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»