Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.68 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 175 345 ₽
181 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 175 345 ₽
181 690 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.02 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
14 805 851 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 805 851 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.61 м², 2/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
8 593 543 ₽
154 532 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
8 593 543 ₽
154 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 297 935 ₽
191 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.68 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.55 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 310 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 310 000 ₽
200 000 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.18 м², 3/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
5 736 032 ₽
158 542 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
5 736 032 ₽
158 542 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.15 м², 8/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 894 329 ₽
134 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 894 329 ₽
134 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.82 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 764 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 764 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.15 м², 12/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
6 422 050 ₽
156 064 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.21 м², 11/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
7 806 800 ₽
155 483 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
7 806 800 ₽
155 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 19/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.51 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
студия, 32.78 м², 2/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
5 131 482 ₽
156 543 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
5 131 482 ₽
156 543 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.44 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 288 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 288 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.01 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.82 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 2/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
127
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»