Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 28.07 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.21 м², 19/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 13/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.54 м², 4/4 этаж
ЖК Слобода
Сдача в 4 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Гатчинский район,
д. Малое Верево,
Огородная ул.
м. Московская
25 мин.
5 780 433 ₽
167 355 ₽ за м²
Слобода Девелопмент
Все квартиры от застройщика
5 780 433 ₽
167 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 029 970 ₽
175 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 029 970 ₽
175 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 14/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.95 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 17/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 4/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 827 067 ₽
172 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 827 067 ₽
172 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 981 024 ₽
146 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 981 024 ₽
146 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.71 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 266 845 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 266 845 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 574 562 ₽
165 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 574 562 ₽
165 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 5/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.66 м², 8/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.21 м², 7/12 этаж
ЖК Рауни
Сдача в 3 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Тосненский район,
Тосно,
ул. Тотмина
7 806 800 ₽
155 483 ₽ за м²
СЗ ТСК-1
Все квартиры от застройщика
7 806 800 ₽
155 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.94 м², 7/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 806 541 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 806 541 ₽
210 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 000 284 ₽
143 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 000 284 ₽
143 890 ₽ за м²
1
…
74
75
76
77
78
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»