Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
144 квартиры
Квартиры от застройщика СЗ Экострой
м2 по убыванию
студия, 29.81 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
студия, 30 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 234 130 ₽
174 471 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 234 130 ₽
174 471 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 202 408 ₽
173 994 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.67 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
студия, 22.58 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 952 230 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 952 230 ₽
159 120 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.34 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 514 887 ₽
146 880 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 514 887 ₽
146 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 792 072 ₽
151 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.73 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 530 990 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 530 990 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.87 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 034 940 ₽
175 874 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 034 940 ₽
175 874 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 617 556 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 617 556 ₽
168 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 114 000 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 114 000 ₽
140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»