метро Чкаловская
64 квартиры
Купить квартиру у метро Чкаловская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 52.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
50 287 064 ₽
665 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 287 064 ₽
665 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
54 120 921 ₽
730 377 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 120 921 ₽
730 377 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.9 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 265 141 ₽
608 122 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 265 141 ₽
608 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 581 890 ₽
640 078 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 581 890 ₽
640 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.1 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
52 253 663 ₽
478 952 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
52 253 663 ₽
478 952 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
34 122 514 ₽
678 380 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 122 514 ₽
678 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
63 255 575 ₽
665 148 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
63 255 575 ₽
665 148 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
53 498 938 ₽
478 952 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 498 938 ₽
478 952 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
34 397 211 ₽
754 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 397 211 ₽
754 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»