метро Чкаловская
64 квартиры
Купить квартиру у метро Чкаловская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
43 302 473 ₽
634 004 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
43 302 473 ₽
634 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.6 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
56 063 983 ₽
468 762 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
56 063 983 ₽
468 762 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 659 762 ₽
618 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 288 596 ₽
719 651 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 046 336 ₽
768 560 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 046 336 ₽
768 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
79 519 746 ₽
743 175 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
53 498 938 ₽
478 952 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 498 938 ₽
478 952 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 577 431 ₽
672 818 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 577 431 ₽
672 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 604 697 ₽
754 337 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 604 697 ₽
754 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
32 247 070 ₽
676 039 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 247 070 ₽
676 039 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 962 346 ₽
727 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 962 346 ₽
727 248 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»