метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.41 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 292 533 ₽
317 573 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 292 533 ₽
317 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 567 029 ₽
291 852 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 567 029 ₽
291 852 ₽ за м²
студия, 27.08 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 436 742 ₽
311 549 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 436 742 ₽
311 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 164 461 ₽
300 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 164 461 ₽
300 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.41 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 429 080 ₽
305 509 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 429 080 ₽
305 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 357 473 ₽
291 513 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 357 473 ₽
291 513 ₽ за м²
студия, 26.02 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 507 393 ₽
326 956 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 507 393 ₽
326 956 ₽ за м²
студия, 29.51 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 026 297 ₽
305 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 026 297 ₽
305 872 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 380 460 ₽
314 544 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 380 460 ₽
314 544 ₽ за м²
студия, 26.02 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 590 995 ₽
330 169 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 590 995 ₽
330 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.54 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 133 107 ₽
314 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 133 107 ₽
314 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 547 327 ₽
280 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 547 327 ₽
280 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.52 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 234 539 ₽
317 615 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 234 539 ₽
317 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.55 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.77 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 229 285 ₽
294 199 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 229 285 ₽
294 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 3/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 373 217 ₽
276 904 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 373 217 ₽
276 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.41 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 429 080 ₽
305 509 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 429 080 ₽
305 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.48 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 342 897 ₽
291 513 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 342 897 ₽
291 513 ₽ за м²
студия, 27.92 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 218 316 ₽
330 169 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 218 316 ₽
330 169 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.41 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 649 635 ₽
311 404 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 649 635 ₽
311 404 ₽ за м²
студия, 27.92 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 038 902 ₽
323 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 038 902 ₽
323 743 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.31 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»