метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.02 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 423 790 ₽
323 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 423 790 ₽
323 743 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.41 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 649 635 ₽
311 404 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 649 635 ₽
311 404 ₽ за м²
студия, 27.38 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 530 206 ₽
311 549 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 530 206 ₽
311 549 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.04 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 221 514 ₽
300 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 221 514 ₽
300 279 ₽ за м²
студия, 27.08 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 270 966 ₽
305 427 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 270 966 ₽
305 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.55 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
студия, 26.83 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 276 755 ₽
308 489 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 276 755 ₽
308 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 772 730 ₽
303 201 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 772 730 ₽
303 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.84 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 839 509 ₽
330 070 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 839 509 ₽
330 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.17 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
13 803 932 ₽
327 340 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 803 932 ₽
327 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.17 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
13 542 697 ₽
321 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 542 697 ₽
321 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.25 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 566 603 ₽
323 808 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 566 603 ₽
323 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.31 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 472 229 ₽
314 387 ₽ за м²
студия, 27.08 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 353 877 ₽
308 489 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 353 877 ₽
308 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 195 983 ₽
308 599 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 195 983 ₽
308 599 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.27 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
18 837 898 ₽
288 615 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 837 898 ₽
288 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 199 352 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 199 352 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 164 461 ₽
300 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 164 461 ₽
300 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 2/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 635 844 ₽
276 495 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 635 844 ₽
276 495 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»