метро Лиговский проспект
314 квартир
Купить квартиру у метро Лиговский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.55 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 24.16 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 302 356 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 302 356 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 38.46 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 882 131 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 882 131 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 665 651 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 665 651 ₽
488 716 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.33 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
20 182 553 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
20 182 553 ₽
426 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 887 748 ₽
402 421 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 887 748 ₽
402 421 ₽ за м²
студия, 25.32 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 772 635 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 772 635 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 23 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
35 787 266 ₽
415 165 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 787 266 ₽
415 165 ₽ за м²
студия, 32.3 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 558 355 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 558 355 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 26.49 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 656 869 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 656 869 ₽
477 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.65 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
66 213 000 ₽
420 000 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
66 213 000 ₽
420 000 ₽ за м²
студия, 19.8 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 5/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
31 990 000 ₽
371 114 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 990 000 ₽
371 114 ₽ за м²
студия, 32.3 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 37.12 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 259 092 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 259 092 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»