метро Новочеркасская
131 квартира
Купить квартиру у метро Новочеркасская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.15 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 176 835 ₽
230 396 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 705 464 ₽
220 345 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 705 464 ₽
220 345 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
студия, 24.28 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 604 208 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 604 208 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 407 098 ₽
235 902 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 407 098 ₽
235 902 ₽ за м²
студия, 24.21 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 724 103 ₽
220 878 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 724 103 ₽
220 878 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
студия, 24.21 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 585 168 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 449 709 ₽
218 087 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 193 812 ₽
230 941 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 416 703 ₽
224 429 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 389 691 ₽
223 898 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 389 691 ₽
223 898 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 861 620 ₽
225 200 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 861 620 ₽
225 200 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 756 634 ₽
222 532 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 756 634 ₽
222 532 ₽ за м²
студия, 39.23 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 806 311 ₽
224 479 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 806 311 ₽
224 479 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 519 341 ₽
219 694 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 519 341 ₽
219 694 ₽ за м²
студия, 24.21 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 441 724 ₽
266 077 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 441 724 ₽
266 077 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 058 185 ₽
226 587 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 058 185 ₽
226 587 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 840 607 ₽
224 666 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»