метро Новочеркасская
131 квартира
Купить квартиру у метро Новочеркасская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.15 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 159 889 ₽
229 852 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 159 889 ₽
229 852 ₽ за м²
студия, 25.85 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 519 341 ₽
219 694 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 519 341 ₽
219 694 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 882 554 ₽
225 732 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 31.15 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 210 726 ₽
231 484 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 210 726 ₽
231 484 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 672 700 ₽
220 399 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 672 700 ₽
220 399 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 709 497 ₽
247 036 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 589 058 ₽
221 303 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 589 058 ₽
221 303 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 892 832 ₽
222 878 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 892 832 ₽
222 878 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 854 681 ₽
224 612 ₽ за м²
студия, 25.85 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 262 539 ₽
219 714 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 262 539 ₽
219 714 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 719 235 ₽
239 289 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 719 235 ₽
239 289 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 180 882 ₽
218 121 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 281 694 ₽
221 775 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 281 694 ₽
221 775 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 714 687 ₽
221 466 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
студия, 43.33 м², 9/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
9 542 609 ₽
220 231 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
9 542 609 ₽
220 231 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 587 888 ₽
272 002 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»