Санкт-Петербург
метро Площадь Александра Невского 2
85 квартир
Купить квартиру у метро Площадь Александра Невского 2 от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.92 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
17 596 991 ₽
661 044 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
17 596 991 ₽
661 044 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 10/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 896 076 ₽
752 184 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 896 076 ₽
752 184 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.51 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
44 797 933 ₽
601 234 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
44 797 933 ₽
601 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 299 071 ₽
614 265 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 299 071 ₽
614 265 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
26 456 570 ₽
677 505 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
26 456 570 ₽
677 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.34 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
52 514 503 ₽
556 652 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
52 514 503 ₽
556 652 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.23 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
60 603 224 ₽
643 142 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
60 603 224 ₽
643 142 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
19 012 876 ₽
653 139 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
19 012 876 ₽
653 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
24 041 523 ₽
615 660 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
24 041 523 ₽
615 660 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
19 156 657 ₽
719 634 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
19 156 657 ₽
719 634 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»