метро Приморская
557 квартир
Купить квартиру у метро Приморская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 35.36 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 007 337 ₽
141 610 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 007 337 ₽
141 610 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 713 090 ₽
195 800 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 713 090 ₽
195 800 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 444 300 ₽
190 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 444 300 ₽
190 000 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 430 086 ₽
151 976 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 430 086 ₽
151 976 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 989 295 ₽
141 621 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 989 295 ₽
141 621 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 691 308 ₽
147 385 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 691 308 ₽
147 385 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 868 253 ₽
146 523 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 868 253 ₽
146 523 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 554 955 ₽
137 970 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 554 955 ₽
137 970 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 553 037 ₽
153 206 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 553 037 ₽
153 206 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 000 000 ₽
223 124 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 571 750 ₽
175 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 571 750 ₽
175 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 292 129 ₽
219 378 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 852 712 ₽
196 073 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 852 712 ₽
196 073 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 022 100 ₽
165 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 022 100 ₽
165 000 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 398 745 ₽
183 732 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 398 745 ₽
183 732 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 357 806 ₽
149 953 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 357 806 ₽
149 953 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 626 711 ₽
139 650 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 626 711 ₽
139 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 931 653 ₽
143 966 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 931 653 ₽
143 966 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.21 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 145 834 ₽
146 595 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 145 834 ₽
146 595 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»