метро Приморская
557 квартир
Купить квартиру у метро Приморская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 43.42 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 294 290 ₽
219 377 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 294 290 ₽
219 377 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 122 040 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 122 040 ₽
154 046 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 732 126 ₽
158 853 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 732 126 ₽
158 853 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 257 503 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 257 503 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 023 614 ₽
154 221 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 023 614 ₽
154 221 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 278 489 ₽
149 809 ₽ за м²
студия, 39.41 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 914 213 ₽
150 069 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 914 213 ₽
150 069 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 626 711 ₽
139 650 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 626 711 ₽
139 650 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 051 945 ₽
243 777 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 362 650 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 362 650 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 384 700 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 384 700 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 174 046 ₽
146 865 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 174 046 ₽
146 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 328 321 ₽
140 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 328 321 ₽
140 850 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 058 923 ₽
213 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 058 923 ₽
213 712 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 795 508 ₽
144 269 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 795 508 ₽
144 269 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»