метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 61.9 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 781 427 ₽
190 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 781 427 ₽
190 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 303 929 ₽
173 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 303 929 ₽
173 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 685 824 ₽
225 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 685 824 ₽
225 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 919 480 ₽
170 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 919 480 ₽
170 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 2/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 267 557 ₽
140 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 267 557 ₽
140 030 ₽ за м²
студия, 24.16 м², 2/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 266 882 ₽
259 391 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 266 882 ₽
259 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 4/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 252 737 ₽
149 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 252 737 ₽
149 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
студия, 27.69 м², 11/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
6 923 901 ₽
250 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.58 м², 16/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 610 034 ₽
236 817 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 610 034 ₽
236 817 ₽ за м²
студия, 28.46 м², 14/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
7 011 756 ₽
246 372 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
7 011 756 ₽
246 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 538 093 ₽
341 575 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 538 093 ₽
341 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 20/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 494 106 ₽
234 538 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 494 106 ₽
234 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 630 003 ₽
375 893 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 630 003 ₽
375 893 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 3/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 925 224 ₽
142 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 925 224 ₽
142 540 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.35 м², 17/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
13 841 517 ₽
225 616 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
13 841 517 ₽
225 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 344 087 ₽
186 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 344 087 ₽
186 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 344 087 ₽
186 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 344 087 ₽
186 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 247 150 ₽
178 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 247 150 ₽
178 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 714 095 ₽
323 963 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 714 095 ₽
323 963 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
32
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»