метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 20.8 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 685 824 ₽
225 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 685 824 ₽
225 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 307 091 ₽
175 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 307 091 ₽
175 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.79 м², 7/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
15 202 965 ₽
224 266 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
15 202 965 ₽
224 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 798 736 ₽
368 950 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 798 736 ₽
368 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
24 051 283 ₽
327 674 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 051 283 ₽
327 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 18/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 247 150 ₽
178 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 247 150 ₽
178 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.2 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 087 984 ₽
183 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 087 984 ₽
183 820 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 925 952 ₽
187 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 925 952 ₽
187 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 568 491 ₽
186 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 568 491 ₽
186 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 114 900 ₽
179 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 114 900 ₽
179 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 569 697 ₽
348 215 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 569 697 ₽
348 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 068 660 ₽
178 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 068 660 ₽
178 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 10/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 332 799 ₽
317 886 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 332 799 ₽
317 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 807 295 ₽
165 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 807 295 ₽
165 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 857 072 ₽
183 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 857 072 ₽
183 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 538 093 ₽
341 575 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 538 093 ₽
341 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 833 151 ₽
183 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 833 151 ₽
183 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 653 126 ₽
334 670 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 653 126 ₽
334 670 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.2 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 416 754 ₽
202 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 416 754 ₽
202 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 754 804 ₽
180 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 754 804 ₽
180 140 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
32
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»