метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.2 м², 7/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.5 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 202 475 ₽
184 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 202 475 ₽
184 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 3/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 137 168 ₽
143 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 137 168 ₽
143 260 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 073 325 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 073 325 ₽
360 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 3/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 491 190 ₽
145 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 491 190 ₽
145 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 868 160 ₽
184 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 868 160 ₽
184 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 5/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 933 040 ₽
141 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 933 040 ₽
141 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 071 051 ₽
165 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 071 051 ₽
165 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 7/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
11 420 118 ₽
182 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 420 118 ₽
182 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 826 332 ₽
368 573 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 826 332 ₽
368 573 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 444 620 ₽
333 943 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 4/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 948 020 ₽
142 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 948 020 ₽
142 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.2 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 820 004 ₽
191 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 820 004 ₽
191 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 458 100 ₽
175 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 458 100 ₽
175 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 117 841 ₽
341 475 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 117 841 ₽
341 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 256 529 ₽
368 386 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 256 529 ₽
368 386 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.35 м², 16/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
13 813 910 ₽
225 166 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
13 813 910 ₽
225 166 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 454 825 ₽
177 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 454 825 ₽
177 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.35 м², 17/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
13 841 517 ₽
225 616 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
13 841 517 ₽
225 616 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»