метро Улица Дыбенко
748 квартир
Купить квартиру у метро Улица Дыбенко от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 74.6 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 463 808 ₽
180 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 463 808 ₽
180 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 12/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 479 882 ₽
217 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 479 882 ₽
217 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 7/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 779 250 ₽
191 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 779 250 ₽
191 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
студия, 28.46 м², 14/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
7 011 756 ₽
246 372 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
7 011 756 ₽
246 372 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.8 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 283 176 ₽
159 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 283 176 ₽
159 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 114 900 ₽
179 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 114 900 ₽
179 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 2/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 984 604 ₽
141 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 984 604 ₽
141 480 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 170 145 ₽
331 820 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 170 145 ₽
331 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.4 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 810 608 ₽
182 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 049 250 ₽
190 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 049 250 ₽
190 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 8/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 306 788 ₽
150 520 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 5/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 256 529 ₽
368 386 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 256 529 ₽
368 386 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
32
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»