Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
152 квартиры
Квартиры от застройщика Холдинг "РСТИ"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 522 810 ₽
316 529 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 522 810 ₽
316 529 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 714 069 ₽
300 158 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 714 069 ₽
300 158 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 318 296 ₽
267 091 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 318 296 ₽
267 091 ₽ за м²
студия, 27.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 360 217 ₽
269 605 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 360 217 ₽
269 605 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
10 993 123 ₽
342 465 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
10 993 123 ₽
342 465 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 266 453 ₽
316 146 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 266 453 ₽
316 146 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 086 128 ₽
292 815 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 086 128 ₽
292 815 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 587 004 ₽
314 813 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 587 004 ₽
314 813 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 542 440 ₽
324 808 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 542 440 ₽
324 808 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 776 595 ₽
285 904 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 776 595 ₽
285 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 588 302 ₽
303 730 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 588 302 ₽
303 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 2/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 899 545 ₽
336 151 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 899 545 ₽
336 151 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 926 891 ₽
333 063 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 926 891 ₽
333 063 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»