Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
152 квартиры
Квартиры от застройщика Холдинг "РСТИ"
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 68.6 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 714 916 ₽
325 329 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 522 810 ₽
316 529 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 522 810 ₽
316 529 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 752 800 ₽
311 488 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 752 800 ₽
311 488 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 354 701 ₽
318 882 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 354 701 ₽
318 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.2 м², 16/22 этаж
ЖК Беларт
Сдана в 4 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Калининский,
Полюстровский пр., уч.13
м. Лесная
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Лесная
15 мин.
м. Выборгская
19 мин.
29 533 257 ₽
297 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 533 257 ₽
297 714 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
студия, 21 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
6 472 687 ₽
308 223 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
6 472 687 ₽
308 223 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 086 128 ₽
292 815 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 086 128 ₽
292 815 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
17 717 279 ₽
257 893 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
17 717 279 ₽
257 893 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 985 727 ₽
287 295 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 985 727 ₽
287 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 2/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.7 м², 16/22 этаж
ЖК Беларт
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Калининский,
Полюстровский пр., уч.13
м. Лесная
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Лесная
15 мин.
м. Выборгская
19 мин.
28 485 714 ₽
285 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
28 485 714 ₽
285 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 588 302 ₽
303 730 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 588 302 ₽
303 730 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 458 738 ₽
256 728 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 458 738 ₽
256 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»