Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
152 квартиры
Квартиры от застройщика Холдинг "РСТИ"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.9 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
17 309 933 ₽
251 233 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
17 309 933 ₽
251 233 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 285 153 ₽
289 691 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 285 153 ₽
289 691 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 752 800 ₽
311 488 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 752 800 ₽
311 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 622 271 ₽
339 832 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 622 271 ₽
339 832 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 219 604 ₽
298 193 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 219 604 ₽
298 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 741 778 ₽
299 868 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 741 778 ₽
299 868 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 322 376 ₽
302 578 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 322 376 ₽
302 578 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
студия, 29 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
студия, 21 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
6 472 687 ₽
308 223 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
6 472 687 ₽
308 223 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 763 582 ₽
288 609 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 763 582 ₽
288 609 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 946 728 ₽
309 867 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 946 728 ₽
309 867 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 471 238 ₽
308 729 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 471 238 ₽
308 729 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 934 722 ₽
336 217 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 934 722 ₽
336 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
13 603 246 ₽
340 081 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
13 603 246 ₽
340 081 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 405 005 ₽
309 833 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 405 005 ₽
309 833 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»