Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 95.6 м², 18/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 8/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 643 374 ₽
355 722 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 643 374 ₽
355 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 16/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
19 159 597 ₽
332 632 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 159 597 ₽
332 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 7/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
15 291 340 ₽
383 242 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 291 340 ₽
383 242 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 13/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 4/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
11 740 900 ₽
473 423 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 740 900 ₽
473 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 10/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 673 549 ₽
353 394 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 673 549 ₽
353 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 210 406 ₽
361 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 210 406 ₽
361 841 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 11/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 606 734 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 606 734 ₽
401 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 709 873 ₽
443 686 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 18/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 5/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
14 925 284 ₽
401 217 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 925 284 ₽
401 217 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
39
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»