Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
22 829 940 ₽
407 678 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 829 940 ₽
407 678 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 406 092 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 406 092 ₽
401 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 7/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
21 397 536 ₽
380 063 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 397 536 ₽
380 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 7/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 304 156 ₽
342 976 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 304 156 ₽
342 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 13/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 647 405 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 647 405 ₽
409 145 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 399 102 ₽
368 107 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 399 102 ₽
368 107 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 12/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 472 616 ₽
443 774 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 472 616 ₽
443 774 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
32 884 189 ₽
349 832 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 884 189 ₽
349 832 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 4/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 19/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
23 163 679 ₽
339 146 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 163 679 ₽
339 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 14/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 802 046 ₽
356 810 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
39
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»