Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 294 003 ₽
776 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
20 542 722 ₽
444 648 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 542 722 ₽
444 648 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.4 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
44 026 806 ₽
409 933 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
44 026 806 ₽
409 933 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
71 551 577 ₽
644 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
63 255 575 ₽
665 148 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
63 255 575 ₽
665 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.9 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
37 495 406 ₽
415 232 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 495 406 ₽
415 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 623 294 ₽
414 534 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 623 294 ₽
414 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 10/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
19 117 236 ₽
483 981 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 117 236 ₽
483 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.1 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
72 830 222 ₽
611 505 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
72 830 222 ₽
611 505 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
65 858 986 ₽
577 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 648 886 ₽
440 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 648 886 ₽
440 872 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
67 744 212 ₽
608 117 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
67 744 212 ₽
608 117 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.6 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
61 327 059 ₽
564 706 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
61 327 059 ₽
564 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
23 933 569 ₽
533 042 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 933 569 ₽
533 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
20 250 620 ₽
400 210 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 250 620 ₽
400 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
19 037 317 ₽
467 747 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 037 317 ₽
467 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 997 453 ₽
791 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 997 453 ₽
791 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 634 089 ₽
804 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 634 089 ₽
804 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
30 046 250 ₽
446 452 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 046 250 ₽
446 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
41 814 501 ₽
805 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
35 650 083 ₽
450 127 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 650 083 ₽
450 127 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
29 108 534 ₽
447 136 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 108 534 ₽
447 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
104
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»