Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
34 928 580 ₽
439 907 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 928 580 ₽
439 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.3 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
32 416 539 ₽
644 464 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 416 539 ₽
644 464 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 296 189 ₽
440 872 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 296 189 ₽
440 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
31 117 447 ₽
440 757 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 117 447 ₽
440 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
23 101 930 ₽
513 376 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 101 930 ₽
513 376 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
28 409 782 ₽
420 263 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 409 782 ₽
420 263 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 962 346 ₽
727 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 962 346 ₽
727 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
20 542 722 ₽
444 648 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 542 722 ₽
444 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
23 933 569 ₽
533 042 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 933 569 ₽
533 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 11/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
31 129 301 ₽
407 986 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 129 301 ₽
407 986 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
58 842 353 ₽
564 706 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
58 842 353 ₽
564 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.9 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 311 450 ₽
430 858 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 311 450 ₽
430 858 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.4 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
29 406 995 ₽
436 306 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 406 995 ₽
436 306 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 631 491 ₽
685 135 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.8 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
42 569 179 ₽
394 890 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 569 179 ₽
394 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
31 513 080 ₽
468 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 513 080 ₽
468 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 3/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
20 157 869 ₽
433 503 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 157 869 ₽
433 503 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 5/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»