Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.12 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 374 584 ₽
353 717 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 374 584 ₽
353 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 871 046 ₽
249 617 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 871 046 ₽
249 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.6 м², 11/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
24 926 565 ₽
305 473 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 926 565 ₽
305 473 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 152 055 ₽
288 435 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 152 055 ₽
288 435 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 046 291 ₽
296 063 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 046 291 ₽
296 063 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 956 712 ₽
224 479 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 956 712 ₽
224 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.66 м², 10/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 333 892 ₽
345 620 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 333 892 ₽
345 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 2/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
53 400 000 ₽
570 513 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 400 000 ₽
570 513 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 335 718 ₽
222 837 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 335 718 ₽
222 837 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 850 258 ₽
221 811 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 850 258 ₽
221 811 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 9/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 777 647 ₽
223 066 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 777 647 ₽
223 066 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 7/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
студия, 29 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 5/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 706 079 ₽
218 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 973 978 ₽
279 748 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 973 978 ₽
279 748 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 458 738 ₽
256 728 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 458 738 ₽
256 728 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 4/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 619 951 ₽
243 739 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 619 951 ₽
243 739 ₽ за м²
1
…
77
78
79
80
81
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»