Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.76 м², 4/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
19 592 000 ₽
302 532 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 592 000 ₽
302 532 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 392 133 ₽
235 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.04 м², 12/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 268 101 ₽
368 243 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 268 101 ₽
368 243 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 914 138 ₽
223 412 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 914 138 ₽
223 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.12 м², 8/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
18 088 102 ₽
368 243 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 088 102 ₽
368 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.5 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
21 606 360 ₽
286 177 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
21 606 360 ₽
286 177 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 496 346 ₽
321 831 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 496 346 ₽
321 831 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 405 005 ₽
309 833 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 405 005 ₽
309 833 ₽ за м²
студия, 34.2 м², 5/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
21 524 599 ₽
629 374 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 524 599 ₽
629 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 871 046 ₽
249 617 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 871 046 ₽
249 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.92 м², 5/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
18 715 000 ₽
312 333 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 715 000 ₽
312 333 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 13/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 861 620 ₽
225 200 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 861 620 ₽
225 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.42 м², 1/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
12 448 000 ₽
293 446 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
12 448 000 ₽
293 446 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 786 458 ₽
220 212 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 786 458 ₽
220 212 ₽ за м²
студия, 24.28 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 604 208 ₽
272 002 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 604 208 ₽
272 002 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 627 104 ₽
236 008 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 841 046 ₽
358 820 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 841 046 ₽
358 820 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 097 559 ₽
291 525 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 097 559 ₽
291 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 21/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
10 497 109 ₽
246 411 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
10 497 109 ₽
246 411 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
1
…
79
80
81
82
83
…
104
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»