Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 50.87 м², 12/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 389 691 ₽
223 898 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 389 691 ₽
223 898 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
10 993 123 ₽
342 465 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
10 993 123 ₽
342 465 ₽ за м²
студия, 25.85 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 164 087 ₽
238 456 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 911 930 ₽
266 225 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 911 930 ₽
266 225 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
студия, 27.61 м², 8/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
5 874 072 ₽
212 752 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
5 874 072 ₽
212 752 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.23 м², 7/7 этаж
ЖК БФА в Озерках
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Береговая
м. Парнас
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Парнас
7 мин.
м. Проспект просвещения
8 мин.
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 279 000 ₽
283 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 540 508 ₽
240 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 2/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
50 347 320 ₽
474 975 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 347 320 ₽
474 975 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 947 051 ₽
317 271 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 947 051 ₽
317 271 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 534 362 ₽
269 792 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 534 362 ₽
269 792 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 686 825 ₽
219 812 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 686 825 ₽
219 812 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.52 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 282 919 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 5/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
7 029 537 ₽
238 289 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
7 029 537 ₽
238 289 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
студия, 29 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 605 013 ₽
243 189 ₽ за м²
1
…
80
81
82
83
84
…
104
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»