Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.3 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 272 364 ₽
327 645 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 272 364 ₽
327 645 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 4/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.25 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
студия, 51.26 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 262 539 ₽
219 714 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 262 539 ₽
219 714 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 7/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 386 354 ₽
318 873 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 689 706 ₽
278 613 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 689 706 ₽
278 613 ₽ за м²
студия, 50.87 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
11 227 721 ₽
220 714 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
11 227 721 ₽
220 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.54 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
студия, 39.23 м², 7/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 680 775 ₽
221 279 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 680 775 ₽
221 279 ₽ за м²
студия, 27.16 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 422 036 ₽
236 452 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 422 036 ₽
236 452 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 10/29 этаж
ЖК IN2IT
Сдана в 4 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Московский,
Витебский пр., участок 2
м. Купчино
3 мин.
12 815 237 ₽
218 317 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
12 815 237 ₽
218 317 ₽ за м²
студия, 34.97 м², 10/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
7 817 368 ₽
223 545 ₽ за м²
студия, 28.08 м², 3/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 596 413 ₽
234 915 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 458 738 ₽
256 728 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 458 738 ₽
256 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 5/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 786 458 ₽
220 212 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 786 458 ₽
220 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.1 м², 6/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
студия, 24.22 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 480 884 ₽
267 584 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 480 884 ₽
267 584 ₽ за м²
студия, 39.9 м², 6/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 807 725 ₽
220 745 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 807 725 ₽
220 745 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 5/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 944 912 ₽
288 277 ₽ за м²
студия, 25.68 м², 14/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
6 492 879 ₽
252 838 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 445 417 ₽
327 342 ₽ за м²
студия, 39.35 м², 11/13 этаж
ЖК Ladozhsky Avenir (Ладожский Авенир)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Красногвардейский,
Магнитогорская улица, 51, лит.3
м. Ладожская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ладожская
12 мин.
м. Новочеркасская
23 мин.
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
8 819 633 ₽
224 133 ₽ за м²
1
…
78
79
80
81
82
…
104
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»