Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 37.02 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 768 295 ₽
131 733 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 768 295 ₽
131 733 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 756 644 ₽
143 100 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 756 644 ₽
143 100 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 396 408 ₽
162 298 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 396 408 ₽
162 298 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 328 321 ₽
140 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 328 321 ₽
140 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 256 337 ₽
189 346 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 256 337 ₽
189 346 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 319 275 ₽
159 420 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 319 275 ₽
159 420 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 233 792 ₽
196 611 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 233 792 ₽
196 611 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 210 702 ₽
148 637 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 210 702 ₽
148 637 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 749 744 ₽
219 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.21 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 305 200 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 305 200 ₽
120 000 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 860 264 ₽
156 608 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 860 264 ₽
156 608 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 627 012 ₽
213 462 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 627 012 ₽
213 462 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 288 800 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 288 800 ₽
120 000 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 774 479 ₽
158 843 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 774 479 ₽
158 843 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 755 868 ₽
153 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 755 868 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 384 634 ₽
170 969 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 384 634 ₽
170 969 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 357 806 ₽
149 953 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 357 806 ₽
149 953 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»