Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.51 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 938 750 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 938 750 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 917 414 ₽
150 150 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 917 414 ₽
150 150 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 025 350 ₽
155 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 025 350 ₽
155 000 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 535 953 ₽
147 155 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 535 953 ₽
147 155 ₽ за м²
студия, 41.91 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 715 654 ₽
160 240 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 547 562 ₽
149 853 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 547 562 ₽
149 853 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 232 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 232 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 291 702 ₽
159 197 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 291 702 ₽
159 197 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.21 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 145 834 ₽
146 595 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 145 834 ₽
146 595 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 994 900 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 994 900 ₽
130 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 479 067 ₽
143 786 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 479 067 ₽
143 786 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 916 428 ₽
155 425 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 916 428 ₽
155 425 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 001 183 ₽
133 650 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 001 183 ₽
133 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 358 380 ₽
187 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 358 380 ₽
187 000 ₽ за м²
студия, 27 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 062 960 ₽
150 480 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 062 960 ₽
150 480 ₽ за м²
студия, 27 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 613 229 ₽
170 860 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 613 229 ₽
170 860 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 483 482 ₽
145 899 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 483 482 ₽
145 899 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.21 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 703 473 ₽
183 550 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 703 473 ₽
183 550 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
24
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»