Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 83 м², 15/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 700 934 ₽
454 228 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 700 934 ₽
454 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 231 216 ₽
834 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 231 216 ₽
834 326 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 5/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
36 006 510 ₽
433 813 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
36 006 510 ₽
433 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 697 908 ₽
530 716 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 697 908 ₽
530 716 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
25 329 418 ₽
444 376 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
25 329 418 ₽
444 376 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
59 399 615 ₽
802 698 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
59 399 615 ₽
802 698 ₽ за м²
студия, 36 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 502 188 ₽
541 727 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 502 188 ₽
541 727 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
83 710 380 ₽
754 148 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
83 710 380 ₽
754 148 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
24 387 270 ₽
468 986 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
24 387 270 ₽
468 986 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110 м², 12/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
83 827 765 ₽
762 071 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
83 827 765 ₽
762 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 660 816 ₽
495 012 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 660 816 ₽
495 012 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 785 693 ₽
487 468 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 785 693 ₽
487 468 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 20/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
40 337 600 ₽
545 103 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
40 337 600 ₽
545 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 549 792 ₽
491 961 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 549 792 ₽
491 961 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 570 259 ₽
523 761 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 570 259 ₽
523 761 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
74 183 070 ₽
741 831 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
74 183 070 ₽
741 831 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 534 222 ₽
523 246 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 534 222 ₽
523 246 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 081 456 ₽
486 492 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 081 456 ₽
486 492 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 638 029 ₽
446 319 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 638 029 ₽
446 319 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»