Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24 м², 10/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
25 549 147 ₽
510 983 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
25 549 147 ₽
510 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 089 240 ₽
528 664 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 089 240 ₽
528 664 ₽ за м²
4-комн. квартира, 267 м², 19/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
408 345 867 ₽
1 529 385 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
408 345 867 ₽
1 529 385 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
студия, 33 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
15 583 366 ₽
472 223 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
15 583 366 ₽
472 223 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
13 030 058 ₽
542 919 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
13 030 058 ₽
542 919 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 738 423 ₽
530 768 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 738 423 ₽
530 768 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 12/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 892 560 ₽
498 420 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 892 560 ₽
498 420 ₽ за м²
студия, 36 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
студия, 36 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 578 774 ₽
460 791 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 578 774 ₽
460 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 8/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 278 908 ₽
714 144 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 278 908 ₽
714 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
32 791 776 ₽
482 232 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
32 791 776 ₽
482 232 ₽ за м²
студия, 37 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
18 153 737 ₽
490 642 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
18 153 737 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 24 м², 19/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 843 526 ₽
535 147 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 843 526 ₽
535 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 530 166 ₽
530 603 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 530 166 ₽
530 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 689 079 ₽
440 193 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 689 079 ₽
440 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 752 869 ₽
771 167 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 752 869 ₽
771 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 11/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 870 365 ₽
582 621 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 870 365 ₽
582 621 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»