Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 191 890 ₽
507 995 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 191 890 ₽
507 995 ₽ за м²
студия, 24 м², 19/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 843 526 ₽
535 147 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 843 526 ₽
535 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 218 733 ₽
495 924 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 218 733 ₽
495 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 310 980 ₽
574 015 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 310 980 ₽
574 015 ₽ за м²
студия, 24 м², 5/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 262 984 ₽
510 958 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 262 984 ₽
510 958 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 321 472 ₽
207 819 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 321 472 ₽
207 819 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 246 253 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 246 253 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 521 900 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 629 609 ₽
139 541 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 629 609 ₽
139 541 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 856 888 ₽
158 209 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 856 888 ₽
158 209 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 713 090 ₽
195 800 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 713 090 ₽
195 800 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 387 790 ₽
130 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.24 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 774 479 ₽
158 843 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 774 479 ₽
158 843 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 479 547 ₽
151 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 479 547 ₽
151 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 890 960 ₽
177 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 890 960 ₽
177 000 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 124 362 ₽
192 500 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 327 503 ₽
125 000 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 335 448 ₽
151 636 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 335 448 ₽
151 636 ₽ за м²
студия, 27 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 062 960 ₽
150 480 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 062 960 ₽
150 480 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 917 414 ₽
150 150 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 917 414 ₽
150 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 289 482 ₽
143 511 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 289 482 ₽
143 511 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»