Василеостровский
557 квартир
Купить квартиру в районе Василеостровский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.97 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 626 711 ₽
139 650 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 626 711 ₽
139 650 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 291 702 ₽
159 197 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 291 702 ₽
159 197 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 296 625 ₽
149 791 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 296 625 ₽
149 791 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 563 411 ₽
220 420 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 563 411 ₽
220 420 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 036 517 ₽
155 430 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 036 517 ₽
155 430 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 123 920 ₽
160 088 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 123 920 ₽
160 088 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 692 835 ₽
152 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 692 835 ₽
152 712 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 087 090 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 087 090 ₽
133 000 ₽ за м²
студия, 56.75 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 647 500 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 647 500 ₽
170 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 049 298 ₽
151 904 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 049 298 ₽
151 904 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 862 136 ₽
152 358 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 862 136 ₽
152 358 ₽ за м²
студия, 27 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 203 900 ₽
155 700 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 203 900 ₽
155 700 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 402 557 ₽
152 787 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 402 557 ₽
152 787 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 362 514 ₽
150 911 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 362 514 ₽
150 911 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 007 337 ₽
141 610 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 007 337 ₽
141 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.21 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 703 473 ₽
183 550 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 703 473 ₽
183 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 510 230 ₽
189 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 510 230 ₽
189 500 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
24
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»