Петр велики и Екатерина великая - Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что-то уже июнь, а никто ещё майские фотографии не выкладывал. Ну чтож думаю еще не поздно

 

575034e8929e6_r3.jpg575034ee57ca1_r4.jpg575034f2ae499_r5.jpg575034f71eb47_r6.jpg

Вот был бы у кого ещё квадрокоптер, чтобы сверху посмотреть можно было)
Объявления Все объявления

Вот был бы у кого ещё квадрокоптер, чтобы сверху посмотреть можно было)

 

Очень много мороки с ним и ломается часто, так бы может и приобрел чисто для веселья.)

А вообще там вроде бы какие-то разрешения нужны для полетов над новостройками, так что просто так никто тоже поснимать не дал бы..

Похоже, нас, активно следящих за стройкой не так уж и много, но там повесили вебкамеру. Вот что на стройке спустя две недели последней фотосессии

5767d28f72f7a_x8.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Похоже, нас, активно следящих за стройкой не так уж и много, но там повесили вебкамеру. Вот что на стройке спустя две недели последней фотосессии

5767d28f72f7a_x8.jpg

 

Просто раз уж стройка началась, значит не остается места сомнениям в том, что проект скатится в долгострой. И самое время покупать =)

Хотя вот неделя прошла с момента вашего снимка, а на стройке ровным счетом ничего не изменилось.. Так, немного стройматериалов перенесли

На сайте дирекции по развитию транспортной системы на плане на месте лэп или рядом с лэп до 2025 года построят мост через Неву. Этот факт расстроил. Планировал купить в тихом месте квартиру и такой облом. Может у кого есть информация поделитесь.

Обратите внимание

На сайте дирекции по развитию транспортной системы на плане на месте лэп или рядом с лэп до 2025 года построят мост через Неву. Этот факт расстроил. Планировал купить в тихом месте квартиру и такой облом. Может у кого есть информация поделитесь.

 

Ну, во первых, дом достаточно большой и тихим и уютным он точно не был бы..

На счет моста ничего не слышал, но не думаю что будет слишком уж шумно - как никак жк не в черте города, поток машин будет невелик..

Ответ из разряда чёто скушно мне а отвечу ка я этому.

Ответ из разряда чёто скушно мне а отвечу ка я этому.

 

Чтож, если хотите серьезно поговорить об этом, для начала скиньте цитату с точным названием проекта, потому что на названном вами сайте я что-то не наблюдаю грядущего моста.

577241c2ba6e1_y2.jpg

 

Только 'Транспортно-пересадочный узел "Рыбацкое"' или железнодорожную станцию, как вам будет угодно.

 

Во вторых, вы действительно считаете, что там настолько плотный машинопоток, что он сильно отразится на жильцах?

Из Питера никто в своем уме к нему не поедет, когда ближе есть КАД.

Если же поток с противоположной стороны - то для чего им пересекать Неву? Большинство едут в Питер, а не в Новосаратовку.

 

Так объясните мне, почему нас он должен беспокоить?

В конце писанины про рыбацкое есть 2 файла с планами и подробностями. Дорога будет проходить от московского шоссе через софийскую ул. к славянке через мост в сторону мурманской дороги. В принципе идея толковая. Этим разгрузят московское шоссе и узкую кольцевую дорогу и рыбацкое и вантовый мост. Весь транспорт идущий на север пойдёт в обход спб а также жители зарыбацких районов смогут перебраться на ту сторону и проехать на кольцевую и на дачи. Вот такой транспортный поток будет.

Теперь действительно вижу, в чем проблема. 

57736d212ec51_u5.jpg

 

Мост прямиком под нашим ЖК, еще и "магистраль городского значения", стало быть не маленький.

Не уверен, что застройщик рассматривает такие перспективы 2025 года и сделает нам нормальную звукоизоляцию в домах.. Это может быть проблемой

577e19b042c38_k1.jpg

 

Спустя три недели совершенно никакой разницы на вебке, я один нахожу это странным?

Ну есть конечно пара перегородок сверху, но это не серьезно для двадцати рабочих дней, нет? :diablo:

577e19b042c38_k1.jpg

Спустя три недели совершенно никакой разницы на вебке, я один нахожу это странным?
Ну есть конечно пара перегородок сверху, но это не серьезно для двадцати рабочих дней, нет? :diablo:


Как-то действительно медленно. До сдачи первой очереди 2,5 года. 24 этажа, это по 1,5 этажа в месяц надо заливать, чтобы за год ещё сделать отделку внутрянку с комуникациями и фасад. Не строитель, но мне так видится.

Как-то действительно медленно. До сдачи первой очереди 2,5 года. 24 этажа, это по 1,5 этажа в месяц надо заливать, чтобы за год ещё сделать отделку внутрянку с комуникациями и фасад. Не строитель, но мне так видится.

 

Вот-вот. Расчеты на коленке это конечно дело такое, да и полтора этажа в месяц это очень медленно.

Те же ЛСР Недвижимость как правило строят не менее двух этажей в месяц

Но что вызывает задержки - хоть убей не понимаю. Обычно они на этапе фундамента возникают, а не каркаса

Уже месяц без фотографий со стройки, так дело не пойдет. Правда там всего один этаж успели поднять за это время, судя по вебкамере

57a1a3c695376_u7.jpg

 

57a1a60c1f043_u8.jpg57a1a612cd755_u9.jpg

Уже месяц без фотографий со стройки, так дело не пойдет. Правда там всего один этаж успели поднять за это время, судя по вебкамере

57a1a3c695376_u7.jpg

 

 

 

Вот тебе еще один этаж за месяц, именно таких темпов очевидно планируется придерживаться до конца строительства  8)  А учитывая что там у некоторых зданий 32 этажа.....

 

57bc125bce4ca_o3.jpg

Вот тебе еще один этаж за месяц, именно таких темпов очевидно планируется придерживаться до конца строительства  8)  А учитывая что там у некоторых зданий 32 этажа.....

 

57bc125bce4ca_o3.jpg

 

Вообще менеджер приглашал на стройку для экскурсии, теперь думаю надо было соглашаться. Может быть показали бы график строительства и объяснили бы, как планируется успеть всё закончить

Августовский видео-отчет кстати появился, продолжают радовать стабильными съемками.

 

Все следят за строительстве посредством онлайн трансляции с веб камеры? У всех нормально грузится трансляция? У меня в последнее время тормозит, а иногда как и сейчас вообще ничего..

Все следят за строительстве посредством онлайн трансляции с веб камеры? У всех нормально грузится трансляция? У меня в последнее время тормозит, а иногда как и сейчас вообще ничего..

 

Тоже наблюдаю такую проблему, хотя у кого-то всё в порядке. Грешил на провайдера, если честно  :unknw:

Ну иногда работает, плюс тут снимки выкладываются, так что мне достаточно

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов