Плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Или Вы считаете, что отделка там "на халяву" идёт? Ну нет, её цена включена в стоимость квадратного метра, а если под себя переделать решите, то придётся заплатить за работу и вывоз мусора.

Или Вы считаете, что отделка там "на халяву" идёт? Ну нет, её цена включена в стоимость квадратного метра, а если под себя переделать решите, то придётся заплатить за работу и вывоз мусора.

 

Это само собой. Отделка от застройщика - лишь способ избавиться от головной боли с ремонтом, но довольно посредственный способ. Хоть и существует вероятность, что всё сделают как надо и вы даже не вспомните через месяц, что запаривались этим вопросом

Объявления
Хочу купить студию,но очень смущает кладбище. Как потом с перепродажей и т.д. Интересно ваше мнение.

Моё мнение: хочешь купить - покупай.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хочу купить студию,но очень смущает кладбище. Как потом с перепродажей и т.д. Интересно ваше мнение.

 

Думаю для такой цели нужно было покупать на более раннем этапе, сейчас много уже не наваришь на данном проекте.

 

Кладбище не беда, его всегда могут прибрать, спрятать надгробия, привести в норм вид.

 

А вот бетонный завод никуда не денется

Да не было ранней стадии... сетл сразу цены задрал
Обратите внимание

Хочу купить студию,но очень смущает кладбище. Как потом с перепродажей и т.д. Интересно ваше мнение.

 

Я бы не советовал брать квартиру в эконом проекте по цене комфорта, вот серьезно. Особенно для перепродажи.В июне на стройке ещё конь не валялся, пройдет ещё немало времени до момента сдачи, разве что по переуступке продать.

Я бы не советовал брать квартиру в эконом проекте по цене комфорта, вот серьезно. Особенно для перепродажи.В июне на стройке ещё конь не валялся, пройдет ещё немало времени до момента сдачи, разве что по переуступке продать.

 

Так а сами тогда что тут делаете, если недовольны проектом? Или вы уже разочаровались в процессе и собираетесь слить кому-нибудь все документы и саму квартиру? :clapping:

Проект как проект, в один момент этажи полетят как на дрожжах, как и везде

Я бы не советовал брать квартиру в эконом проекте по цене комфорта, вот серьезно. Особенно для перепродажи.В июне на стройке ещё конь не валялся, пройдет ещё немало времени до момента сдачи, разве что по переуступке продать.

Прежде чем писать всякий бред, хоть бы на стройку съездили бы или хотя бы веб камеру посмотрели бы. Стройка идёт, рабочих очень много, и видно что дома растут, так что не нужно дезинформировать будущих покупателей

Прежде чем писать всякий бред, хоть бы на стройку съездили бы или хотя бы веб камеру посмотрели бы. Стройка идёт, рабочих очень много, и видно что дома растут, так что не нужно дезинформировать будущих покупателей

А что не так-то? Эконом класс у кладбища в километрах от метро, рядом с пробками в районе с высокой конкуренцией.

 

Брать для перепродажи -  большая глупость.

Прежде чем писать всякий бред, хоть бы на стройку съездили бы или хотя бы веб камеру посмотрели бы. Стройка идёт, рабочих очень много, и видно что дома растут, так что не нужно дезинформировать будущих покупателей

 

Так я ж говорил про июнь. 

Да и сейчас на оф сайте ток фотографии за июль, где построен лишь первый этаж. Где "дома растут"-то?

Это поди и не этаж, а пракинг.

 

На самом деле, радуйтесь, в третьем корпусе зимылета дела ещё хуже обстоят.

Это поди и не этаж, а пракинг.

 

На самом деле, радуйтесь, в третьем корпусе зимылета дела ещё хуже обстоят.

Непосредственно дом еще не начали строить. Все работы ведутся по возведению стилобата. В данный момент начинают бить сваи первого корпуса.

Непосредственно дом еще не начали строить. Все работы ведутся по возведению стилобата. В данный момент начинают бить сваи первого корпуса.

 

Раз начали забивать сваи, значит стилобат готов или как? Как то очень долго они возятся, через пару лет уже сдавать комплекс нужно.

Фундамент вообще долго делают, тем более на болотах. 

Раз начали забивать сваи, значит стилобат готов или как? Как то очень долго они возятся, через пару лет уже сдавать комплекс нужно.

 

Я выделил зеленым готовый стилобат первого корпуса. Желтым цветом отметил части, которые готовы больше чем на 50 процентов. Соответственно оранжевым выделен участок готовый менее чем на 50 процентов. Ну и область самого дома выделена красным цветом

 

Оценка готовность произведена на основе визуального сравнения частей стилобата.

 

Из форумов других ЖК от Сетл Сити могу сразу сказать, что застройщик не предоставляет информацию о состояние работ, аргументируя это тем, что данный документ внутрикорпоративный. Информация о состояние только в ежемесячном отчете.

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

Фундамент вообще долго делают, тем более на болотах. 

 

А тем более если это стилобатная часть с паркингом, тут на пару лет затянуть могут 

А тем более если это стилобатная часть с паркингом, тут на пару лет затянуть могут 

Ну что за провокация. Вся конструкция стилобат будет готова в течение двух месяцев. И напомню, что ЖК строится по 214-ФЗ. Все пени за просрочку строго указаны в ДДУ.

 И напомню, что ЖК строится по 214-ФЗ.

А что такого в ФЗ-214? ЖСК, к примеру, допускает задержки....ну и как бы если компания захочет кинуть - кинет.

 

 Все пени за просрочку строго указаны в ДДУ.

Это да, главное чтобы как с пидер-групп не было, когда вина валится на третьих лиц и дольщики сосут лапу.

 

Из форумов других ЖК от Сетл Сити могу сразу сказать, что застройщик не предоставляет информацию о состояние работ, аргументируя это тем, что данный документ внутрикорпоративный. Информация о состояние только в ежемесячном отчете.

 

Ну это основание явно притянуто за уши, другие же застройщики не скрывают эту информацию. Полагаю тут просто всё завязано на лени, ведь такие данные придется обновлять раз в неделю, а не месяц, и они не хотят лишней работы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов