Купить квартиру в ЖК Полюстрово Парк

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Закрытый двор или закрытый в том числе и для для автомобилей двор? Опять же, документ есть или на слово верить предлагаете?

 

Опять же по проекту сужу
В проекте точно прописано, что в жк будет стилобат и по рендеру видно, что на него не заехать
так что тут более вероятно что будет закрытый двор от машин
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну тут вы конечно перегнули, я думаю там не такое соотношение 

Да и "Будки" по 29 метров. можно считать однушками, так как там есть выделенные зоны под кухню
Я живу в сталинской однушке 26 метров примерно такой же планировки 


Застройщики клепают студии, не от того что им хочется заработать больше или просто они действительно мазахисты, а от того что на них самый большой спрос на нашем рынке

Проектная декларация утверждает, что соотношение именно такое, да и будки однухами считать нельзя - ну просто нет стен, нет разделения пространства... Если там метров 35-50 жилой площади, то да, можно разграничить, но тут совсем другая история.

 

А где вы видели такие цены?

102 т.р за квадрат это максимальная цена на будки которая была

Я кстати не работаю в SetlCity, а являюсь их партнёром по реализации)

Мне менеджер ПН скидывала варианты двушек на почту, я тут где-то аттачил даже. Заметьте, что речь идёт о январе-феврале и 100% оплате, т.е. на этапе проекта с учетом 15% скидки.

 

Если сейчас цени снизили, то хорошо, но всё равно я считаю их сильно завышенными для такого проекта.

 

Как будет в итоге, я не знаю, но надеюсь что они не будут расстраивать своих дольшиков

А можно по подробнее про зималето?
Я просто не в курсе честно 

Ну ожидаемая (и.е. заявленная) начинка и класс дома существенно отличаются от актуальных, плюс, перенос сроков сдачи четвертого корпуса, что откладывает сдачу всего объекта со всеми вытекающими. Зайдите в группу в контактике, если сеттл обсуждения не дропнул, то там много интересного можно найти.

 

 

Опять же по проекту сужу
В проекте точно прописано, что в жк будет стилобат и по рендеру видно, что на него не заехать
так что тут более вероятно что будет закрытый двор от машин
 

Здорово, а мы можем с этим проектом ознакомиться?

Рендер, кстати, может сильно отличаться от окончательного варианта, так как ни к чему застройщика не обязывает.

Объявления

Здорово, а мы можем с этим проектом ознакомиться?

Рендер, кстати, может сильно отличаться от окончательного варианта, так как ни к чему застройщика не обязывает.

 

 

Попытаюсь найти и скинуть, где задокументирован этот факт

59ba37ba29fb2_file.gif

Мерси

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Пост для тех кому еще интересна покупка квартиры в ПП

21,22 и 23 при внесение денежного залога, есть возможность получить скидку 50 т.р

Действует на все комплексы Setl и суммируется со всеми акциями и скидками

59ba37ba29fb2_file.gif

Пост для тех кому еще интересна покупка квартиры в ПП

21,22 и 23 при внесение денежного залога, есть возможность получить скидку 50 т.р

Действует на все комплексы Setl и суммируется со всеми акциями и скидками

 

Скидка в половину квадратного метра? Ну при малом метраже это может и имеет смысл. 

А что значит денежный залог? Заплатить эти самые 50 тысяч, а потом их вернут?

Обратите внимание

Скидка в половину квадратного метра? Ну при малом метраже это может и имеет смысл. 

А что значит денежный залог? Заплатить эти самые 50 тысяч, а потом их вернут?


Ну это всё равно приятно, даже при большом метраже

50 т.р для меня лично большие деньги

Да, внести залог в течение дней действия акции
В зависимости от типа квартиры и стоимости оплаты, залог от 15 до 30 т.р 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну это всё равно приятно, даже при большом метраже

50 т.р для меня лично большие деньги

Да, внести залог в течение дней действия акции
В зависимости от типа квартиры и стоимости оплаты, залог от 15 до 30 т.р 

 

50 тысяч небольшие деньги, можно сказать месячная зарплата у кого :-)
Ну все равно приятно когда хоть и малейшую скидку делают. 

Слыхал в какой то новостройке скидку давали в 1% просто за то что в офис продаж зашел  :rofl:

50 тысяч небольшие деньги, можно сказать месячная зарплата у кого :-)
Ну все равно приятно когда хоть и малейшую скидку делают. 

Слыхал в какой то новостройке скидку давали в 1% просто за то что в офис продаж зашел  :rofl:

А ЛСР сейчас и 10% даёт всем
 

На некоторые квартиры в некоторых ЖК

59ba37ba29fb2_file.gif

А ЛСР сейчас и 10% даёт всем
 

На некоторые квартиры в некоторых ЖК

 

А можете пожалуйста поделиться такой информацией, где именно она даёт такие скидки? если конечно эта акция ещё не закончилась. Рассмотрю варианты.

А можете пожалуйста поделиться такой информацией, где именно она даёт такие скидки? если конечно эта акция ещё не закончилась. Рассмотрю варианты.


В июне была акция -10% скидка на 3-х комнатные квартиры в ЖК "Калина парк 2" корпус №5

Это так называемый "объект месяца"
Каждый месяц есть такая акция на определённые квартиры.


Так же есть квартиры от подрядчиков ЛСР со скидками 15%
Сейчас имеются такие квартиры в ЖК "Три ветра" в Приморском районе 

59ba37ba29fb2_file.gif

50 тысяч небольшие деньги, можно сказать месячная зарплата у кого :-)
Ну все равно приятно когда хоть и малейшую скидку делают. 

Слыхал в какой то новостройке скидку давали в 1% просто за то что в офис продаж зашел  :rofl:

 

Забавно. Так-то застройщики частенько предлагают всевозможные сертификаты на скидки и прочую белиберду для привлечения внимания, так почему бы и нет..

ЛСР наверное могут себе позволить такое,  жаль только предложения не всегда приятные.. Например ту же трешку я не потяну

  • Дмитрий_Титов это нравится

Так же появились пакетные квартиры в ПП кому интересно (Пакетные квартиры - это ряд квартир по сниженной цене)

 

Прикрепленные изображения

  • Пакет ПП.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Так же появились пакетные квартиры в ПП кому интересно (Пакетные квартиры - это ряд квартир по сниженной цене)
 

 

Если судить по первой студии, то скидка выходит где-то порядка 100 тысяч. 

Потому что другие студии на 10-50 сантиметров больше стоят именно 2,1кк. 

Однако скидочная студия имеет уникальную планировку, что наталкивает на мысли либо о её неликвидности, либо что они изначально планировали продавать ее дешевле

Если судить по первой студии, то скидка выходит где-то порядка 100 тысяч. 

Потому что другие студии на 10-50 сантиметров больше стоят именно 2,1кк. 

Однако скидочная студия имеет уникальную планировку, что наталкивает на мысли либо о её неликвидности, либо что они изначально планировали продавать ее дешевле

Ну возможно)
Нам этого не узнать никак)

59ba37ba29fb2_file.gif

Из группы в контакте, сеттл даже не скрывает, что дом строится не для жизни, а для "инвестиций":

 

 

ЖК Полюстрово Парк | Setl City | Дольщики
Выгодные варианты рассрочки удобны не только при покупке квартиры для себя, но и при покупке с целью инвестиций. Посчитаем один из вариантов рассрочки на примере квартиры-студии:
► Рассрочка 50/50. Минимальная стоимость студии 2050 тыс.рублей. Это стоимость при 100% оплате (со скидкой 15%). При рассрочке 50/50 скидка 15% считается от первого взноса.
Пример: базовая стоимость 2412 тыс.рублей (2050 при 100%);
Первый взнос: 1206 тыс.рублей, скидка на остаток 181 тыс.рублей (15% от первого взноса);
Остаток: 1025 тыс.рублей (выплачивается осенью 2018 года);
Стоимость итого: 2231 тыс.рублей.

За сколько можно продать?
На сегодняшний день минимальная стоимость похожей квартиры в готовом доме начинается от 2650 тыс.рублей. Но это будет квартира без отделки, а у нас отделка комфорт-класса! Для студии сюда еще тысяч 200 можно смело добавлять. Таким образом получаем стоимость около 2850 по нашей квартире. Для скорости продажи снижаемся до 2750. Получаем прибыль 519 тыс. рублей - это около 21% годовых, и 42% за стройку.

Если подобные расчеты Вам интересны - проявите активность лайками, репостами и ответом на опрос. Пишите в лс, и здесь обязательно появится расчет на примере интересующей Вас квартиры.

По всем вопросам звоните 260E_2x.png 8(812) 984-0154
или D83DDCDD_2x.png пишите администратору.

Из группы в контакте, сеттл даже не скрывает, что дом строится не для жизни, а для "инвестиций":

 

Вы как-то странно читаете; видите то, что хотите видеть.  :smile:

 

 

Выгодные варианты рассрочки удобны не только при покупке квартиры для себя, но и при покупке с целью инвестиций. Посчитаем один из вариантов рассрочки на примере квартиры-студии

 

Вообще странно конечно, что они приводят такие расчеты с рекламной целью - во первых, они вполне могут оказаться не верными. а во вторых - не каждому дольщику это интересно.

Очередное подтверждение факта, какие ещё выводы можно из этого сделать?

Зачем расписывать, насколько выгодно и шоколадно будет влошиться, если дом и так хорош и квартиры в нём расходятся, зачем акцент на вот это "не только"?

 

 

Для студии сюда еще тысяч 200 можно смело добавлять.

Математика уровня менеджер Петербуржской Недвижимости. Доставляет.

Очередное подтверждение факта, какие ещё выводы можно из этого сделать?

Зачем расписывать, насколько выгодно и шоколадно будет влошиться, если дом и так хорош и квартиры в нём расходятся, зачем акцент на вот это "не только"?

 

 

Математика уровня менеджер Петербуржской Недвижимости. Доставляет.

 

Застройщику же не важно будут ли там люди по факту проживать или купят для инвестирования. Ему главное получить прибыль да и все. А инвестирование сейчас модно вот и решил сделать акцент на этом.

Да не модно, просто было время, когда квартир было не так много и в котловне они шли с существенной скидкой. Тогда можно было неплохо навариться. Впрочем, это возможно и сейчас, но тут важна локация, планирвока, отсутствие других предложений... по-моему это не про данный комплекс.

 

Но буратин полно, инвестируют по инерции и по совету менеджера.

 

 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов