Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так то оно так, но все же лучше придерживаться намеченного графика по строительству секций, делать их согласно очереди, а не подходить к этому делу в хаотичном порядке.

 

А с чего вы взяли, что они отклоняются от графика?

По сравнению с серединой декабря там два этажа уже отстроили

Тепловая сеть в процессе, трубы уже положили. Непонятно только, что за секция (6-7 видимо)

 

 

Прикрепленные изображения

  • k6.jpg
  • k7.jpg
Объявления

Тепловая сеть в процессе, трубы уже положили. Непонятно только, что за секция (6-7 видимо)


Первое фото похоже на 10 секцию... Бывал там... Вторая похоже девятая, где кладовки...

Ракурсы веб-камер изменили, да только что-то сегодня они заляпаны у меня снегом.

С другой стороны работы ведутся уже с утра

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Поделились со мной по моей квартире... Выкладывают здесь... Может кому интересно... Схему электрощито квартиры и разводку по квартире...

Прикрепленные изображения

  • 84M1jxNJBQY.jpg

Прикрепленные файлы

Поделились со мной по моей квартире... Выкладывают здесь... Может кому интересно... Схему электрощито квартиры и разводку по квартире...

 

Вот это что за места такие любопытные, можете разъяснить?

 

58bd18eccc41e_s2.jpg

Обратите внимание

Вот это что за места такие любопытные, можете разъяснить?

 

58bd18eccc41e_s2.jpg

Слева как я понял кабель на вентилятор вентканала... Справа схематично двухклавишный выключатель... Чтобы не громоздить вынесли в сторону и попали на дверь)... Там в левом нижнем углу еще кабель на вентканал... Запросил по поводу кабеля на вентилятор во втором санузле...Жду... А так попросил схемку  нарисовать дизайн и прикинуть затраты на ремонт... Пытаюсь освоить для себя что-то новенькое...

Физику в школе плохо учила) это количество розеток указано?

 


Физику в школе плохо учила) это количество розеток указано?

То что гр.1 розетка плиты... Гр.2 - розетки кухни на высоте 1,2м... Гр.3 другие розетки высота 0.3м... Гр.4 розетки в коридоре (скорей всего совмещенные с выключателями) и влагозащищеная в ванну. Гр.5 свет и звонок... Кружочки с  буквой т выключатели... Сколько букв т столько клавиш... Черные квадраты - распредкоробки. ЩК - электрощиток.

Слева как я понял кабель на вентилятор вентканала... Справа схематично двухклавишный выключатель... Чтобы не громоздить вынесли в сторону и попали на дверь)... Там в левом нижнем углу еще кабель на вентканал... Запросил по поводу кабеля на вентилятор во втором санузле...Жду... А так попросил схемку  нарисовать дизайн и прикинуть затраты на ремонт... Пытаюсь освоить для себя что-то новенькое...

 

Теперь вижу, в других комнатах такие же переключатели. 

Надо будет повнимательнее взглянуть на всю схему вентиляции.

То что гр.1 розетка плиты... Гр.2 - розетки кухни на высоте 1,2м... Гр.3 другие розетки высота 0.3м... Гр.4 розетки в коридоре (скорей всего совмещенные с выключателями) и влагозащищеная в ванну. Гр.5 свет и звонок... Кружочки с  буквой т выключатели... Сколько букв т столько клавиш... Черные квадраты - распредкоробки. ЩК - электрощиток.

 

Спасибо что разъяснили обозначения, стыдно признать но до этого никогда особо не вникал в эти чертежи, думал там все сложно и запутано, а оказалось проще простого ))

Свежий фотоотчет

 

 

Прикрепленные изображения

  • g1.jpg
  • g2.jpg
  • g3.jpg
  • g4.jpg
  • g5.jpg
  • g6.jpg
  • g7.jpg
  • g8.jpg
  • g9.jpg

Свежий фотоотчет

 

А балконы когда доделывать будут?

Обычно же их вместе с монолитом ставят, а тут уж до окон добрались

И интересно что вообще думают с отделкойпод ключ) когда они нам собираются показать материалы и т.д Слышны только обещания !!!

И интересно что вообще думают с отделкойпод ключ) когда они нам собираются показать материалы и т.д Слышны только обещания !!!

 

Как я понимаю мы увидим только тогда, когда они доделают первую квартиру.

Возможно превратят её в шоу-рум до начала ввода в эксплуатацию

Как я понимаю мы увидим только тогда, когда они доделают первую квартиру.
Возможно превратят её в шоу-рум до начала ввода в эксплуатацию

я например против этого. Все экземпляры должны быть в офисе у застройщика , чтобы можно было пощупать , посмотреть качество. А не толпами водить людей в одну квартиру .

я например против этого. Все экземпляры должны быть в офисе у застройщика , чтобы можно было пощупать , посмотреть качество. А не толпами водить людей в одну квартиру .

 


На счет образцов для чистовой отдел не знаю. А вот шоу-рума не будет точно. Где то выше об этом спрашивали застройщика.

я например против этого. Все экземпляры должны быть в офисе у застройщика , чтобы можно было пощупать , посмотреть качество. А не толпами водить людей в одну квартиру .

 

Тоже верно, мало ли что там люди испортят в квартире, а людям жить потом.

Но раз говорят не будет шоу-рум, то что теперь думать..

Смотрю вэбку пол дня, что - то активность строителей упала! Может ошибаюсь))

их просто не видно?

Смотрю вэбку пол дня, что - то активность строителей упала! Может ошибаюсь))

их просто не видно?

 

На первой все действительно тихо, занимаются перегородками скорее всего внутренними.

А на второй движение есть, даж с утра. Фасад выкладывают, как я понимаю

 

58e1f9a993b4a_n1.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов