Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На прошлой неделе было красивое небо :)

57f26077973bd_MozillaFirefox.jpg

Когда можно будет ожидать октябрьского фото-отчета? 

Очень интересно сделали на сайте с вебкамерами, мне нравится  :smile:

Объявления

Когда можно будет ожидать октябрьского фото-отчета? 

Очень интересно сделали на сайте с вебкамерами, мне нравится  :smile:

В конце октября :) Спасибо

Мне кажется или строители действительно стали строить не так активно? Вторую неделю наблюдаю одну и ту же картину , на крыше что-то там копаются бесконечно , вторая часть дома как стояла так и стоит без изменений с цокольным этажом !! ((( Как-то странно, начали закладывать фасады не доделали , в одной квартире смотрю балконная дверь с окном уже стоит . Дайте ответ , когда планируете полностью возвести дом ( коробку) ?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Мне тоже кажется, что строительство замедлилось. Напрягает.
К декабрю конечно хотелось бы видеть полностью коробку дома , иначе жильё точно в конце 2017 года не сдасться !! Сам работал в сфере строительства, и знаю что отделочные работы и т.д это все не быстро. И квартиры продаются не с большой активностью.
Обратите внимание

К декабрю не успеют. Четыре этажа в пяти секциях почти семь месяцев делали.

К декабрю не успеют. Четыре этажа в пяти секциях почти семь месяцев делали.


Значит будут задержки

Да.Тем более скоро снег выпадет. 

Да.Тем более скоро снег выпадет. 

 

Да снег ведь не так сильно мешает строительству, особенно если работы со сваями уже преодолены. 

Я думаю нужно дождаться октябрьских снимков да и сравнить объективно с сентябрем.

Работы на площадке ведутся очень активно, каждый раз когда доходит до внутренних работ, может возникнуть впечатление, что визуально картинка меняется медленно, но так а как иначе - работы же внутренние :))) Расти на глазах может только коробка. На кровле сейчас идет не ковыряние, а завершение работ по кладке парапетов и вентшахт, соответственно для этого необходимо закончить работы по кладке вентканалов по всем этажам.

По секциям 3-5  заканчиваются работы по цокольному этажу, подвал всегда сложнее (и соответственно медленнее) в строительстве чем типовые жилые этажи. На секциях 1 и 2 сейчас вяжут стены первого этажа.

5807422a6057d_image0020544846aa657aa70bd

Мне кажется или строители действительно стали строить не так активно? Вторую неделю наблюдаю одну и ту же картину , на крыше что-то там копаются бесконечно , вторая часть дома как стояла так и стоит без изменений с цокольным этажом !! ((( Как-то странно, начали закладывать фасады не доделали , в одной квартире смотрю балконная дверь с окном уже стоит . Дайте ответ , когда планируете полностью возвести дом ( коробку) ?

Ну жить без крыши, вентиляции как-то совсем не комильфо, пусть уж лучше нормально покопаются

К декабрю конечно хотелось бы видеть полностью коробку дома , иначе жильё точно в конце 2017 года не сдасться !! Сам работал в сфере строительства, и знаю что отделочные работы и т.д это все не быстро. И квартиры продаются не с большой активностью.

Если в строительстве работали, должны знать, что инженерия в доме - не быстро, отделку сделать много времени не нужно при достаточном количестве строителей. Не понимаю как вы увязываете коробку в декабре 16 с тем, что не сдадут в конце 17. Это малоэтажка, за год там сусальным золотом стены в квартирах можно успеть отделать.

Если в строительстве работали, должны знать, что инженерия в доме - не быстро, отделку сделать много времени не нужно при достаточном количестве строителей. Не понимаю как вы увязываете коробку в декабре 16 с тем, что не сдадут в конце 17. Это малоэтажка, за год там сусальным золотом стены в квартирах можно успеть отделать.

Было бы что отделывать,с 1-5 секции ещё конь не валялся .

Но надеемся на ускорение.

Было бы что отделывать,с 1-5 секции ещё конь не валялся .

Но надеемся на ускорение.

Странные у Вас кони 8)  или особенности зрения.

Было бы что отделывать,с 1-5 секции ещё конь не валялся .
Но надеемся на ускорение.


Вы посмотрите, как Азбука и Жар-Птица строятся, а потом подумайте, являлся конь у нас на стройке или нет? На мой взгляд и взгляд экспертов и профессионалов в строительстве - всё ок! И технология и подход и сроки тоже! Так, что "пыль" не поднимайте! Бывают рядом со стройкой каждый день, работают там активно!

Вы посмотрите, как Азбука и Жар-Птица строятся, а потом подумайте, являлся конь у нас на стройке или нет? На мой взгляд и взгляд экспертов и профессионалов в строительстве - всё ок! И технология и подход и сроки тоже! Так, что "пыль" не поднимайте! Бывают рядом со стройкой каждый день, работают там активно!

+1

Насчёт низких медленных продаж не согласен. Видно, что нет в фонтаноДоме акций со скидками в 20-30%, как в той же Северной Долине было летом. Значит достаточно продают, чтобы строить. А то, что не распродастся сейчас продадут уже в готовом доме, дороже.

Вы посмотрите, как Азбука и Жар-Птица строятся, а потом подумайте, являлся конь у нас на стройке или нет? На мой взгляд и взгляд экспертов и профессионалов в строительстве - всё ок! И технология и подход и сроки тоже! Так, что "пыль" не поднимайте! Бывают рядом со стройкой каждый день, работают там активно!

 

Да уж, сам долгое время размышлял ДСФ или Жар-Птица и теперь ни сколько не жалею о своем выборе. 

Я не знаю, о чем сейчас можно беспокоиться - обо всех задержках вы узнаете моментально, а для полного прекращения стройки вообще никаких причин нет.  :unknw:

 

Строительство тем временем продвигается, выкладывается фасад в одном из корпусов

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов