ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А стройка то как продвигается?


Светлана, зайдите в соседнюю тему, посвященную ходу строительства. Там фото со стройки и видео отчёты.

А стройка то как продвигается?

 

Всё в рамках нормы, застройщик даже видео создает с кратким отчетом. 

И да, фотографии за каждую неделю не сложно найти, чтобы самостоятельно сравнить

Объявления

Можно и по онлайн-камере наблюдать, я смотр, хорошо работают, экскаватор что-то делает.

58f5dd922dc88_Screenshot_1.jpg

Можно и по онлайн-камере наблюдать, я смотр, хорошо работают, экскаватор что-то делает.

58f5dd922dc88_Screenshot_1.jpg

 

А что сейчас экскаватором делать?

Разве что участок под новый корпус копать. Для благоустройства сейчас слишком рано

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Народ привет.Мы съездили посмотрели.Высоковольтка стоит .Стройка живет.

Народ привет.Мы съездили посмотрели.Высоковольтка стоит .Стройка живет.

 

Спасиб, может быть в процессе благоустройства будут переносить, время то есть..

Если будут, конечно

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, почему очередей в проекте 3, а дома только 2?

Екатерина продается в две очереди?

Подскажите пожалуйста, почему очередей в проекте 3, а дома только 2?
Екатерина продается в две очереди?

Очередей получается больше. Строительство ЖК ведется в 5 этапов. Екатерина продаётся в три очереди. Петр будет 4ой. Он ещё не продаётся.Screenshot_2017-03-22-13-59-26-1.png

Самые свежие фотографии, выложили сегодня с утра

 

 

Прикрепленные изображения

  • q7.jpg
  • q8.jpg
  • q9.jpg
  • q99.jpg
  • q999.jpg
  • q9999.jpg

Очередей получается больше. Строительство ЖК ведется в 5 этапов. Екатерина продаётся в три очереди. Петр будет 4ой. Он ещё не продаётся.attachicon.gifScreenshot_2017-03-22-13-59-26-1.png

 

Спасибо. Стало быть Петр практически в три раза меньше Екатерины по количеству квартир?.. Есть ли там еще какие-либо преимущества?

 

Самые свежие фотографии, выложили сегодня с утра

 

Любопытно, только строителей совсем не видно..

приобрел квартиру в Екатерине и нисколько не жалею.По сравнению с ДЕВЯТКИНО это просто рай,единственный минус это ЛЭП,а так все нравится!!!

приобрел квартиру в Екатерине и нисколько не жалею.По сравнению с ДЕВЯТКИНО это просто рай,единственный минус это ЛЭП,а так все нравится!!!

 

Мои поздравления. Это само собой, что тут намного приятнее, чем в Мурино-Девяткино.

Там ещё лет 10 будут строить дома да дорожные работы вести.

А тут ещё с проспектом проблема, помимо шоссе

Всем добрый день. Вот тоже задумываюсь о приобретении там квартиры студии. Может кто и подскажет, какие студии там остались (по площади) и какова их цена? Заранее буду признателен, возможным моим будущим соседям)))

Всем добрый день. Вот тоже задумываюсь о приобретении там квартиры студии. Может кто и подскажет, какие студии там остались (по площади) и какова их цена? Заранее буду признателен, возможным моим будущим соседям)))

 

Добрый. По площади от 23.5 до 28 где-то, а ценой же выходит от 1,77 до 2,07 млн по нынешним ценам.

Выкладывайте понравившиеся планировки тут в тему, обсудим  :smile:

Всем добрый день. Вот тоже задумываюсь о приобретении там квартиры студии. Может кто и подскажет, какие студии там остались (по площади) и какова их цена? Заранее буду признателен, возможным моим будущим соседям)))

 

Это вам лучше к менеджерам идти, у них вся актуальная инфа. На форуме, да и на их сайте отстают данные наверняка

Добрый. По площади от 23.5 до 28 где-то, а ценой же выходит от 1,77 до 2,07 млн по нынешним ценам.

Выкладывайте понравившиеся планировки тут в тему, обсудим  :smile:

Просто, был на каком то из сайтов, там вроде как планировки были площадью и в 32 и до 34 м2

Это вам лучше к менеджерам идти, у них вся актуальная инфа. На форуме, да и на их сайте отстают данные наверняка

Добрый день. Может подскажите, куда лучше и к кому обратиться. Чтоб предоставили точную информацию о планировках и соответственно по цене?

Это вам лучше к менеджерам идти, у них вся актуальная инфа. На форуме, да и на их сайте отстают данные наверняка

Добрый день. Может подскажите, куда лучше и к кому обратиться. Чтоб предоставили точную информацию о планировках и соответственно по цене?

И еще вот что мне интересно. У них есть квартиры студии с двумя окнами?

Просто, был на каком то из сайтов, там вроде как планировки были площадью и в 32 и до 34 м2

 

Вы правы, сейчас есть в наличии и 32х метровая студия

 

591c2a7fd4e29_c4.jpg

 

А по поводу подробностей - вам нужен отдел продаж

 

Вроде бы нет, одна дверь на балкон и одно окно в большинстве планировок

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов