Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кончайте пороть ахинею, эта ваша "двухэтажная горка" находится на одном уровне с проезжей частью.

При возведении дома сначала роется котлован, в этом котловане пилят все эти ваши сваи и ростверки, выполняют монолитные работы. Затем подводят коммуникации. И только в самом конце котлован заваливается. Дом у нормального застройщика находится ниже окончательного уровня земли.

ЖК Ленинград будет расположен на холме, поэтому возможно, что западная часть дома будет находиться чуть ниже восточной, но, чтобы сказать наверняка, надо смотреть рендеры проекта.

. "Двухэтажная горка" ахахахах, такое ощущение, что ребята не понимают, что нужно коммуникации прокладывать после возведения дома, да и прочие работы. Камера одна висит на объекте и правда плохо видно, что там происходит... На данный момент строят паркинг. К строительству дома еще не приступали.

. "Двухэтажная горка" ахахахах, такое ощущение, что ребята не понимают, что нужно коммуникации прокладывать после возведения дома, да и прочие работы. Камера одна висит на объекте и правда плохо видно, что там происходит... На данный момент строят паркинг. К строительству дома еще не приступали.

 

Ну серьезно, на вебке всё на одном уровне, въезда на подземный уровень не видно. Где тогда будет эта самая парковка, как не этажом выше?

И почему же не приступали, если фундамент устанавливался один, и для дома, и для паркинга.  :mellow:

Объявления

Ну серьезно, на вебке всё на одном уровне, въезда на подземный уровень не видно. Где тогда будет эта самая парковка, как не этажом выше?
И почему же не приступали, если фундамент устанавливался один, и для дома, и для паркинга. :mellow:

. Камера же не может висеть в воздухе, она прикреплена на один из столбов в котловане. Посмотрите выше прикреплено фото. Я имела ввиду, не начали возводить дом, фундамент построили. Из практики работы с ЛГ мне понятно, что сроки могут переносить как раз из-за строительства паркинга. Но менеджеры вовсю убеждают что сдадут в 4 кв 19 г, а в первом полугодии 20г будет ввод в эксплуатацию. А нам именно в 20 году и надо, ни раньше, не позже))

. Камера же не может висеть в воздухе, она прикреплена на один из столбов в котловане. Посмотрите выше прикреплено фото. Я имела ввиду, не начали возводить дом, фундамент построили. Из практики работы с ЛГ мне понятно, что сроки могут переносить как раз из-за строительства паркинга. Но менеджеры вовсю убеждают что сдадут в 4 кв 19 г, а в первом полугодии 20г будет ввод в эксплуатацию. А нам именно в 20 году и надо, ни раньше, не позже))

 

Странно. Как по мне, так паркинг вообще не причина для переноса сроков. Они ведь еще на стадии проекта прекрасно понимали, что будут его строить и сколько это времени у них займет.  :huh:  А теперь делают вид, аля "опа, а нам же еще паркинг строить, поэтому сдвинем сроки на полгода, извините". Но раз менеджеры утверждают, что все будет сдано в срок - то расстраиваться рано

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Елена пишет, как Евгений.

Странно. Как по мне, так паркинг вообще не причина для переноса сроков. Они ведь еще на стадии проекта прекрасно понимали, что будут его строить и сколько это времени у них займет. :huh: А теперь делают вид, аля "опа, а нам же еще паркинг строить, поэтому сдвинем сроки на полгода, извините". Но раз менеджеры утверждают, что все будет сдано в срок - то расстраиваться рано

. Наблюдала 5 лет из окна как строят маршал2, все рабочие около двух лет занимались строительством паркинга, кот. Рядом с домом,а стройка стояла. Поэтому и задержали на 3 года. Тут тоже сроки переносили уже, смотрите сначала было 1 кв 19 г, потом 10 июля 20
Обратите внимание

Елена пишет, как Евгений.

. Не поняла Вас, что я пишу?

. Не поняла Вас, что я пишу?

 

. А квартиры продают с 3. Второй этаж отдадут гос-ву?

Одинаково ставите точку в начале поста.

Одинаково ставите точку в начале поста.

забавно)) одинаковая точка, вы еще скажите что мы с кем нибудь русскими буквами пишем!!

Одинаково ставите точку в начале поста.

к слову, если вы ставите пробелы перед своим высказыванием,то точки ставятся автоматически

к слову, если вы ставите пробелы перед своим высказыванием

Зачем???

Зачем???

ну лично я захожу через мобильную версию на телефоне,нажимаю ответить,там идет сплошной текст потом в квадратных скобках слово quote и чтобы хоть как то отделиться от предыдущего оратора я ставлю пробелы и пишу свое сообщение.возможно,евгений тоже так делает,незнаю

ну лично я захожу через мобильную версию на телефоне,нажимаю ответить,там идет сплошной текст потом в квадратных скобках слово quote и чтобы хоть как то отделиться от предыдущего оратора я ставлю пробелы и пишу свое сообщение.возможно,евгений тоже так делает,незнаю

. Да, я тоже захожу не через компьютер, только у меня не телефон, а айфон, я не такой опытный пользователь. Илена, не ставьте точку в начале, не нервируйте форумчан.

. Да, я тоже захожу не через компьютер, только у меня не телефон, а айфон, я не такой опытный пользователь. Илена, не ставьте точку в начале, не нервируйте форумчан.

а айфон это не телефон

. Наблюдала 5 лет из окна как строят маршал2, все рабочие около двух лет занимались строительством паркинга, кот. Рядом с домом,а стройка стояла. Поэтому и задержали на 3 года. Тут тоже сроки переносили уже, смотрите сначала было 1 кв 19 г, потом 10 июля 20

Ну будем надеяться на лучшее. Такие крупные проекты всегда немного отстают от графика. Тут влияет очень много факторов... начиная от капризов погоды и задержек с поставками строительных материалов, и заканчивая различными бюрократическими палками в колёсах девелопера.

Ну будем надеяться на лучшее. Такие крупные проекты всегда немного отстают от графика. Тут влияет очень много факторов... начиная от капризов погоды и задержек с поставками строительных материалов, и заканчивая различными бюрократическими палками в колёсах девелопера.

 

Да, но вот причина "ну извините, мы тут строили паркинг и поэтому не успели с жилым домам" смотрится до нельзя нелепо.. Задержки поставок опять же целиком и полностью проблемы застройщика, разве он не берет в свои руки все логистические процессы, а также и ответственность за них?

Ну будем надеяться на лучшее. Такие крупные проекты всегда немного отстают от графика. Тут влияет очень много факторов... начиная от капризов погоды и задержек с поставками строительных материалов, и заканчивая различными бюрократическими палками в колёсах девелопера.

Серьёзно, а откуда такая статистика?

 

ЛенСпецСМУ и Сеттл вне зависимости от величины проекта и схемы долевого участия  умудряются таки сдавать объекты в срок.

Серьёзно, а откуда такая статистика?

ЛенСпецСМУ и Сеттл вне зависимости от величины проекта и схемы долевого участия умудряются таки сдавать объекты в срок.

Мне вот как покупателю без разницы причины задержки сдачи дома. Можно сколько угодно рассказывать про трудную экономическую ситуацию, бюрократическую составляющую и прочую ерунду. Уже один факт переноса сроков в самом начале строительства меня лично отпугнул. Одно дело 1 квартал 2019 года, другое дело 2 квартал 2020 года. Даже не смотря на то, что есть где жить, построенные планы будут трудно осуществимы (связаны с обучением ребенка в школе), плюс еще ремонт делать. Мне вот эта черновая отделка, сдаваемая лидер групп вообще не по душе. Возможно, был бы смысл сдавать квартиры жильцам хотя бы с выровненными стенами или предложить купить квартиру с предчистовой отделкой.

А планируется второй корпус или 2 очередь? 

Мне вот как покупателю без разницы причины задержки сдачи дома. Можно сколько угодно рассказывать про трудную экономическую ситуацию, бюрократическую составляющую и прочую ерунду. Уже один факт переноса сроков в самом начале строительства меня лично отпугнул. Одно дело 1 квартал 2019 года, другое дело 2 квартал 2020 года. Даже не смотря на то, что есть где жить, построенные планы будут трудно осуществимы (связаны с обучением ребенка в школе), плюс еще ремонт делать. Мне вот эта черновая отделка, сдаваемая лидер групп вообще не по душе. Возможно, был бы смысл сдавать квартиры жильцам хотя бы с выровненными стенами или предложить купить квартиру с предчистовой отделкой.

Выровненные стены от кроительного треста, уж лучше голый бетон.

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов