Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Выровненные стены от кроительного треста, уж лучше голый бетон.

это не объект Лидер Групп, поэтому нам он зачем? У лидера более менее отделка хорошая.

А планируется второй корпус или 2 очередь?

нет , дом один и сдается он в одну очередь.
Объявления

нет , дом один и сдается он в одну очередь.

В интернете нашла инф., что жилой комплекс будет состоять из двух зданий. Одно высотой 80 метров, другое 60... Менеджер Лидера убеждает, что второе здание будет не жилое, а мне не хочется купить квартиру с видовыми характеристиками, а через пару лет жить окно в окно ...

Выровненные стены от кроительного треста, уж лучше голый бетон.

 

Да уж, об такую случайно обопрешься и вот у тебя уже выбоина в стене..

Честно говоря не видела отделки у Лидер группа, но надеюсь он существенно отличается от треста..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да уж, об такую случайно обопрешься и вот у тебя уже выбоина в стене..
Честно говоря не видела отделки у Лидер группа, но надеюсь он существенно отличается от треста..

ну нас в одной из квартир, которую сдаем, отделка лг. Неплохая, материалы одни из дешевых, но все до сих пор стоит. А на видео ужас какой то.

В интернете нашла инф., что жилой комплекс будет состоять из двух зданий. Одно высотой 80 метров, другое 60... Менеджер Лидера убеждает, что второе здание будет не жилое, а мне не хочется купить квартиру с видовыми характеристиками, а через пару лет жить окно в окно ...

без понятия о чем вы вообще говорите.. Какие два здания, какое жилое какое нежилое... Дом один он весь жилой.
Обратите внимание

без понятия о чем вы вообще говорите.. Какие два здания, какое жилое какое нежилое... Дом один он весь жилой.

 


Даже в проектной декларации указан - 1 этап строительства



Даже в проектной декларации указан - 1 этап строительства

Мы не в курсе, но если вы уточняли у менеджера, и он не смог дать внятный ответ, то уж потенциальные покупатели вряд ли больше знают чем застройщик.

Да уж, об такую случайно обопрешься и вот у тебя уже выбоина в стене..

Честно говоря не видела отделки у Лидер группа, но надеюсь он существенно отличается от треста..

Так можно про любого застройщика левое видео выложить и подписать, что он делает хреновый ремонт в квартирах))) :) Указали хотя бы дом, квартиру, показали бы вид из окна, тогда другое дело. А то какие-то таджики зачищают стену шпателем)) Только идиот будет верить в такие видео.

Так можно про любого застройщика левое видео выложить и подписать, что он делает хреновый ремонт в квартирах))) :) Указали хотя бы дом, квартиру, показали бы вид из окна, тогда другое дело. А то какие-то таджики зачищают стену шпателем)) Только идиот будет верить в такие видео.

Мне почему-то тоже сразу показалось, что это видео фейк. Сейчас много такой заказной антирекламы ходит по интернету. Лично я доверяю информации только из официальных источников.

Мне почему-то тоже сразу показалось, что это видео фейк. Сейчас много такой заказной антирекламы ходит по интернету. Лично я доверяю информации только из официальных источников.

Официальна страница строительного треста в контакте по жк Лиственный  - официальный источник? Да, официальный. Обсуждение, в котором люди жаловались на обман с лифтами, стеклопакетами, испорченным видом  и проч была дропнута админами.

 

Официальный источник или нет, доверять надо только фактам.

 

И да, не фейк, но убеждать в этом я никого не собираюсь - моё дело донести информацию, а не вступать в спор.

Официальна страница строительного треста в контакте по жк Лиственный  - официальный источник? Да, официальный. Обсуждение, в котором люди жаловались на обман с лифтами, стеклопакетами, испорченным видом  и проч была дропнута админами.

 

Официальный источник или нет, доверять надо только фактам.

 

И да, не фейк, но убеждать в этом я никого не собираюсь - моё дело донести информацию, а не вступать в спор.

 

Да не суть, жк Лиственный это или нет.. Сам факт того, что какие-либо застройщики допускают подобную отделку в комплексах, за которые они ответственны уже намекает на то, что прецеденты есть и будут..

Если же еще и админы темы трут, то значит есть что скрывать..

А чем будут отделаны внешние стены кто нибудь знает подскажите пожалуйста ?

А чем будут отделаны внешние стены кто нибудь знает подскажите пожалуйста ?

 

Если честно не нашла никакой точной информации об этом, ни на сайте застройщика, ни в проектной декларации.. Всё что известно о внешней отделке, это "Архитектурный проект в стиле сталинского ампира" и "Жилой комплекс бизнес-класса".. Я надеюсь они не поскупятся на хорошие материалы..

А чем будут отделаны внешние стены кто нибудь знает подскажите пожалуйста ?

где то в памяти отложилось, что штукатурка. "Окрашенные стены"

где то в памяти отложилось, что штукатурка. "Окрашенные стены"

 

Это у вас со "Сталинским ампиром" такая ассоциация? Вполне логичная, но я думаю при желании и краску можно хорошую подобрать, чтобы смотрелось стильно и не по-советски..

Это у вас со "Сталинским ампиром" такая ассоциация? Вполне логичная, но я думаю при желании и краску можно хорошую подобрать, чтобы смотрелось стильно и не по-советски..

прочитала на каком то сайте то ли спбгуру, то ли новостройки.ру

прочитала на каком то сайте то ли спбгуру, то ли новостройки.ру

 

Ну информацией с сайта застройщика это не подтверждается, так что я бы особо им не доверяла. Само собой краска будет использоваться, но определенно не для полной облицовки фасада..

Ну информацией с сайта застройщика это не подтверждается, так что я бы особо им не доверяла. Само собой краска будет использоваться, но определенно не для полной облицовки фасада..

вот и мне это показалось странным, обычно застройщик использует другую технологию строительства. Но при строительстве эконом классов (например, в девяткино) лидер групп использует "мокрый фасад". Но это же трещины в будущем, фасад каждый год красить не будешь. А техническую документацию они не дают. Все, что могут предоставить это план этажа

вот и мне это показалось странным, обычно застройщик использует другую технологию строительства. Но при строительстве эконом классов (например, в девяткино) лидер групп использует "мокрый фасад". Но это же трещины в будущем, фасад каждый год красить не будешь. А техническую документацию они не дают. Все, что могут предоставить это план этажа

я узнал будет кирпич как в медалисте
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов