Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

я узнал будет кирпич как в медалисте

 

О медалисте я слышала только негатив, так что похоже это плохие новости)..

И как кирпич коррелирует с мокрым фасадом, мне это не кажется понятным.

А скрывать то, какие именно материалы будут использованы они права не имеют..

О медалисте я слышала только негатив, так что похоже это плохие новости)..
И как кирпич коррелирует с мокрым фасадом, мне это не кажется понятным.
А скрывать то, какие именно материалы будут использованы они права не имеют..

в проекте медалиста был вентфасад с керамогранитными панелями. В результате внешние стены из кирпича. Что будет с ленинградом неизвестно.
Объявления

в проекте медалиста был вентфасад с керамогранитными панелями. В результате внешние стены из кирпича. Что будет с ленинградом неизвестно.

 

Вы по документам по строительству судите? Или откуда такая информация про фасад, разве что в буклете было нечто подобное.. В любом случае кирпич еще не самый худший вариант.

Но конечно такие изменения неожиданны и неприятны..

Вы по документам по строительству судите? Или откуда такая информация про фасад, разве что в буклете было нечто подобное.. В любом случае кирпич еще не самый худший вариант.
Но конечно такие изменения неожиданны и неприятны..

по техническим документам. Было одно запланировано, в результате вентфасад оказался где то внутри дома и стены состоят из трех слоев. Внутри вообще перегородки из кирпича. Ужасно.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

по техническим документам. Было одно запланировано, в результате вентфасад оказался где то внутри дома и стены состоят из трех слоев. Внутри вообще перегородки из кирпича. Ужасно.


Да уж. Вы не могли бы добавить сюда эту техническую документацию.. хотелось бы посмотреть , где еще они отклонятся от запланированного

Да уж. Вы не могли бы добавить сюда эту техническую документацию.. хотелось бы посмотреть , где еще они отклонятся от запланированного

техническую документацию медалиста? Все сканы выложены в группе вконтакте. Могу прислать ссылки.
Обратите внимание

техническую документацию медалиста? Все сканы выложены в группе вконтакте. Могу прислать ссылки.

 

Спасибо, сама найду,. Больше интересуют какие-нибудь подтверждения, что такого же не случится и в Ленинграде..

Но наверное пока каркас не начнут строить не узнаю..

Спасибо, сама найду,. Больше интересуют какие-нибудь подтверждения, что такого же не случится и в Ленинграде..

Но наверное пока каркас не начнут строить не узнаю..

А я не нашел, так что попрошу сюда инфу скинуть.

Несоответствие технической документации довольно часто встречается в ЖК от новичков на строительном рынке. Но Лидер Групп не новичок и такое для них не позволительно.

Несоответствие технической документации довольно часто встречается в ЖК от новичков на строительном рынке. Но Лидер Групп не новичок и такое для них не позволительно.

 

Не стоит терять бдительность. уповая на известность застройщика. Даже лучшие из них допускают неточности и ошибки при составлении документации.  :smile:

Благо. я сама пока не имела чести иметь дела с такими..

Не стоит терять бдительность. уповая на известность застройщика. Даже лучшие из них допускают неточности и ошибки при составлении документации.  :smile:

Благо. я сама пока не имела чести иметь дела с такими..

А глаза Вам для чего, перед подписанием нужно читать договор, а уже потом подписывать. Кроме того, лидер хоть и знаменитый застройщик, но не всё у него гладко... Есть и не качественное исполнение и задержки в строительстве 

А почему никто не говорит о том, что под комплексом этим проходит метро , от Удельной до Озерков? Во дворе дома на пересечении Рашетова и Тореза стоит вентиляционная шахта. Почему не под проспектом Энгельса, а в объезд - да по той причине, что здесь очень плохие грунты, ужасная геология!!! Участок от Поклонной горы до площади Мужества и до Финляндского вокзала - гиблое место. А здесь такую махину строят. Собственно, потому и цена такая.

А почему никто не говорит о том, что под комплексом этим проходит метро , от Удельной до Озерков? Во дворе дома на пересечении Рашетова и Тореза стоит вентиляционная шахта. Почему не под проспектом Энгельса, а в объезд - да по той причине, что здесь очень плохие грунты, ужасная геология!!! Участок от Поклонной горы до площади Мужества и до Финляндского вокзала - гиблое место. А здесь такую махину строят. Собственно, потому и цена такая.

 

Под комплексом проходит метро? Да там 200 с лишним метров до него. 

Вы на ЖК КосмосStar посмотрите, вот там действительно близко, в 20 метрах проходит - и ничего, люди всё равно покупают. Так что подобное заявление просто смешно

Под комплексом проходит метро? Да там 200 с лишним метров до него. 

Вы на ЖК КосмосStar посмотрите, вот там действительно близко, в 20 метрах проходит - и ничего, люди всё равно покупают. Так что подобное заявление просто смешно

А Вы точно знаете маршрут прохождения Московско -Петроградской линии? Это раз. Второй момент - люди из восьмого и девятого подъездов с нижних этажей слышат движущиеся составы. Если не трудно Вам, сходите и посмотрите на расположенную за велотреком по Рашетова вентиляционную камеру метро. Вы, часом квартиры в доме этом не продаёте? А мои знакомые не хотят, чтобы под окнами у них был гроб такой в 25 этажей - двора не будет, понимаете!!! Комплекс Живой родник стоит на сваях 25 метров длиной - такие длинные, чтобы дом не завалился. Не смотря на это дом № 97 на несколько миллиметров в год смещается в сторону Финского вокзала. На этом месте раньше был ДК Светлана. Его разваливали целый год!!!. Сваи в ДК взрывали - иначе было не вытащить, настолько они были заглублены. В некоторых квартирах стены пошли трещинами, народ возмутился и взрывные работы прекратили. А туберкулёзник через дорогу перед окнами - нормально, по Вашему? А проектируемая развязка автомобильная гигантских размеров на Поклонной горе - тоже нормально? Компания СЭР начала строить на горе самой высотку в 40 этажей, по-моему Ингрия-тауэр назвали её. Но по причине мне неизвестной застопорилось всё уже год как. Вот и смейтесь на здоровье с этого места, если Вам так смешно. А я предлагаю Вам квартиру у меня купить в этом месте. Наверняка, Вы же только продаёте там квартиры, а люди там жить будут. Так чего же Вы другим такую свинью хотите подложить?

А вот теперь добавлю ещё. первая ссылка от 2014 года о самой башне Ингрия.  

 То есть, если её построят, то никакого вида из окон у счастливых обладателей квартир в Ленинграде не будет - на Финляндию вид будет перекрыт автомобильной развязкой и башней вот этой. И второй момент по поводу башни  А вот ещё новости о башне - строительство её суд запретил  stroi-archive.ru/novosti/454-sud-zapretil-stroitelstvo-bashen-ingria-tower-v-sankt-peterburge.html. так что вид на Финку из окон Ленинграда будет.

Сообщение отредактировал roverN: 27 июля 2016 - 09:41
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Под комплексом проходит метро? Да там 200 с лишним метров до него. 

Вы на ЖК КосмосStar посмотрите, вот там действительно близко, в 20 метрах проходит - и ничего, люди всё равно покупают. Так что подобное заявление просто смешно

Я Вам говорю не о линии на картинке НАРИСОВАННОЙ, а о реальном прохождении метрополитена в этом месте

А Вы точно знаете маршрут прохождения Московско -Петроградской линии? Это раз. Второй момент - люди из восьмого и девятого подъездов с нижних этажей слышат движущиеся составы. Если не трудно Вам, сходите и посмотрите на расположенную за велотреком по Рашетова вентиляционную камеру метро. Вы, часом квартиры в доме этом не продаёте? А мои знакомые не хотят, чтобы под окнами у них был гроб такой в 25 этажей - двора не будет, понимаете!!! 

 

Я совершенно не настаиваю на том, чтобы вы покупали здесь квартиру - хотите, берите в другом месте  :fool:

Никто не говорит что проект и место идеальны, про туберкулезник мне известно. Да и цены тут далеко не фонтан.

И вы знаете реально прохождение линии метро в этом месте? Так просветите нас. Только не надо пожалуйста на вентиляционную шахту ссылаться, она еще ничего не доказывает

Я совершенно не настаиваю на том, чтобы вы покупали здесь квартиру - хотите, берите в другом месте  :fool:

Никто не говорит что проект и место идеальны, про туберкулезник мне известно. Да и цены тут далеко не фонтан.

И вы знаете реально прохождение линии метро в этом месте? Так просветите нас. Только не надо пожалуйста на вентиляционную шахту ссылаться, она еще ничего не доказывает

Под проспектом Энгельса находится три, или два больших подземных Озера, которые питают все водоёмы в округе. Почему линия метро и была построена таким образом - в обход этого места. Вентиляционная шахта очень многое доказывает!!! А Вы всё-таки продажами занимаетесь в Ленинграде, полагаю? Было бы очень глупо, если бы застройщик подобные форумы не отслеживал. Граница раздела грунтов - железная дорога на Выборг, в приморском районе проблем никаких нет - в Выборгском всё начинается. Мне что, напомнить про размыв на красной линии метро?

Озеро в живом роднике - это вода из подземных ключей

Вот случай очередной из строительства ЖК Ленинград. Технологию строительства не знаю, потому оценку правильности, или неправильности не могу дать. Но! Вчера была выкопана на участке яма метров 8 длиной и 2 метра в глубину. А сегодня из неё откачивали воду - на треть. или чуть больше была заполнена водой. Этот случай имел место уже возле 93-го дома. Почему и говорю - место гиблое!!! А если ещё машин сюда добавиться количество определённое (((

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов