Сроки строительства ЖК "Ленинград"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне вот интересно как и по какому принципе они решают с какой секции начинать строить корпус? почему бы не начать с первой секции, а не со второй

какая вам разница откуда они начали? Может такая технология строительства.

какая вам разница откуда они начали? Может такая технология строительства.

Рот прикрой, человеку интересно и этого достаточно!

Объявления

Рот прикрой, человеку интересно и этого достаточно!

ну и спрашивал бы у менеджеров,а не в интернетике ,умник

Мне вот интересно как и по какому принципе они решают с какой секции начинать строить корпус? почему бы не начать с первой секции, а не со второй

 

Так всё равно ведь параллельно будут обе секции строить, разве нет? Вот и получается, что совершенно без разницы, у кого какой номер.. Может к нему просто ближе материалы подвозить)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так что с землей, судебные дела уже полностью завершились? 

Или будут ещё какие-то проблемы с нею?.. Боюсь как бы это не они так сильно влияли на черепашьи темпы стройки..

Так что с землей, судебные дела уже полностью завершились?
Или будут ещё какие-то проблемы с нею?.. Боюсь как бы это не они так сильно влияли на черепашьи темпы стройки..

в прошлом году заключили мировое соглашение, какие суды то?
Обратите внимание

в прошлом году заключили мировое соглашение, какие суды то?

 

Это я слышал, но думал какие-то разбирательства все равно могли затянуться. Так к застройщику больше никаких претензий нет, никаких штрафов он выплачивать не должен?

Подскажите, пожалуйста, до какой даты у вас по ДДУ передача ключей? Просто сейчас рассматриваю этот комплекс, место очень нравится, проект вроде нормальный. Но срок волнуют. В проектной декларации увидела, что сдачу сдвинули на июль 2017, а вот про ключи там информации нет. 

Подскажите, пожалуйста, до какой даты у вас по ДДУ передача ключей? Просто сейчас рассматриваю этот комплекс, место очень нравится, проект вроде нормальный. Но срок волнуют. В проектной декларации увидела, что сдачу сдвинули на июль 2017, а вот про ключи там информации нет.

в пд нет такого срока путаете штото

в пд нет такого срока путаете штото

 

А можно немного по подробнее. Я поняла, что не очень в  теме. То есть у вас на данный момент заключен только предварительный договор на покупку квартиры в ЖК Ленинград? А в какой момент тогда будет заключен ДДУ по данному объекту? И все же вопрос про сроки остается - если даже в ПД не прописаны сроки передачи ключей, то, наверняка, при покупки многие спрашивали. На какую дату менеджеры ориентируют? 

А можно немного по подробнее. Я поняла, что не очень в теме. То есть у вас на данный момент заключен только предварительный договор на покупку квартиры в ЖК Ленинград? А в какой момент тогда будет заключен ДДУ по данному объекту? И все же вопрос про сроки остается - если даже в ПД не прописаны сроки передачи ключей, то, наверняка, при покупки многие спрашивали. На какую дату менеджеры ориентируют?

дата сдачи дома ни июль 17.нащет пунктов лучше в лидире спрашить,мы еще не заключал,выбираю.вконтакте в группе есть люди которые пакупили,можит они вам падскажут?

А можно немного по подробнее. Я поняла, что не очень в  теме. То есть у вас на данный момент заключен только предварительный договор на покупку квартиры в ЖК Ленинград? А в какой момент тогда будет заключен ДДУ по данному объекту? И все же вопрос про сроки остается - если даже в ПД не прописаны сроки передачи ключей, то, наверняка, при покупки многие спрашивали. На какую дату менеджеры ориентируют? 

по договору - срок передачи rвартиры до «30» декабря 2019 года

по договору - срок передачи rвартиры до «30» декабря 2019 года

 

Всё правильно выше написали, срок передачи ключей указывается в договоре, а не в проектной декларации

Если он не указан, то надо было просить внести изменения.

Всё правильно выше написали, срок передачи ключей указывается в договоре, а не в проектной декларации

Если он не указан, то надо было просить внести изменения.

 

Срок сдачи дома в эксплуатацию и срок передачи ключей практически совпадают, а вот первый как раз и должен быть в проектной прописан.

Так что тут несущественная разница

Кто беспокоится о стройке - то все в порядке, люди работают над этажами, краны поднимают материалы

 

589d87c075a07_v7.jpg589d87c3c5d1e_v8.jpg

Кто беспокоится о стройке - то все в порядке, люди работают над этажами, краны поднимают материалы

 

Да, действительно. Сейчас стройка набрала обороты, работаю по сей момент кстати. Вообще нравиться как подошел застройщик к информации о ходе строительства, я еще нигде не встречал такого графика по выполненным работам.

Да, действительно. Сейчас стройка набрала обороты, работаю по сей момент кстати. Вообще нравиться как подошел застройщик к информации о ходе строительства, я еще нигде не встречал такого графика по выполненным работам.

 

У Лидер Группа на большинстве проектов подобные графики выставлены, он не стесняется. Хотя обновляются они не всегда вовремя, это нужно признать и учитывать..

Я просто оставлю это здесь.

 

 

Девелоперская "Лидер групп", которую на рынке связывают с семьей депутата Госдумы от КПРФ Александра Некрасова, потеряла самый крупный проект по строительству почти 1 млн кв. м в Новой Москве. Причина — задолженность перед Агентством ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) по аренде участка. Похоже, стратегия "Лидер групп" по освоению земель, находящихся в госсобственности, начала давать сбой: общий долг группы только перед АИЖК уже достигает почти 1 млрд руб.

www.kommersant.ru/doc/3224277

 

 

Девелоперская "Лидер групп", которую на рынке связывают с семьей депутата Госдумы от КПРФ Александра Некрасова, потеряла самый крупный проект по строительству почти 1 млн кв. м в Новой Москве. Причина — задолженность перед Агентством ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) по аренде участка. Похоже, стратегия "Лидер групп" по освоению земель, находящихся в госсобственности, начала давать сбой: общий долг группы только перед АИЖК уже достигает почти 1 млрд руб.

 

Это уже как-то сказалось на ситуации с новостройками Лидера в Питере?

Видел сайт "лидер-груп.нет", с обманутыми дольщиками, но сейчас он не работает..

меня больше интересует, почему в любой негативной статье о лидер групп уже во втором предложении идет рассказ про палитическую партию
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов