Инфраструктура, обустройство

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чтож, если вам так много людей всюду говорит, что условия в ЖК не очень - почему же вы так яростно это отрицаете? 

Видимо, вы уже вложились и поэтому не желаете даже слышать никакого отрицательного мнения.

Понятное дело, что если мне совсем не понравится - покупать я не буду, но такие форумы и группы вконтакте как раз для того и существуют, чтобы определиться.

Да и вообще, никто не сказал, что "Ленинград" отвратителен и непригоден для жизни. Это же не Чернобыль (хотя и там живут). 

Чтож, если вам так много людей всюду говорит, что условия в ЖК не очень - почему же вы так яростно это отрицаете?
Видимо, вы уже вложились и поэтому не желаете даже слышать никакого отрицательного мнения.
Понятное дело, что если мне совсем не понравится - покупать я не буду, но такие форумы и группы вконтакте как раз для того и существуют, чтобы определиться.
Да и вообще, никто не сказал, что "Ленинград" отвратителен и непригоден для жизни. Это же не Чернобыль (хотя и там живут).

. Нет, только рассматриваю для покупки. Почему условия "не очень"? Я социальную инфраструктуру вроде садов/школ/поликлинник даже не рассматриваю, поскольку пользоваться не собираюсь (уже писал почему). Форум существует чтобы обсуждать плюсы и минусы , согласен, а не для того , чтобы сюда заходили соседи из соседнего дома (митингующие против строительства этого дома) и писали "не покупайте тут квартиры не в коем случае, тут плохо жить". Зайдите в группу вконтакте, почитайте ради интереса
Объявления Все объявления

. Нет, только рассматриваю для покупки. Почему условия "не очень"? Я социальную инфраструктуру вроде садов/школ/поликлинник даже не рассматриваю, поскольку пользоваться не собираюсь (уже писал почему). Форум существует чтобы обсуждать плюсы и минусы , согласен, а не для того , чтобы сюда заходили соседи из соседнего дома (митингующие против строительства этого дома) и писали "не покупайте тут квартиры не в коем случае, тут плохо жить". Зайдите в группу вконтакте, почитайте ради интереса

 

Как видите Валерию и Клюкву все же интересует местная инфраструктура и они совсем не похожи на митингующих местных.  :)

Почитал я группу вконтакте и понял, о ком вы. Ну да, паникёров на свете хватает.

. Нет, только рассматриваю для покупки. Почему условия "не очень"? Я социальную инфраструктуру вроде садов/школ/поликлинник даже не рассматриваю, поскольку пользоваться не собираюсь (уже писал почему). Форум существует чтобы обсуждать плюсы и минусы , согласен, а не для того , чтобы сюда заходили соседи из соседнего дома (митингующие против строительства этого дома) и писали "не покупайте тут квартиры не в коем случае, тут плохо жить". Зайдите в группу вконтакте, почитайте ради интереса

Да на каждого такого "соседа" если внимание обращать, ничего хорошего не выйдет, только нервы зря потратите, да время на ответ. Лучше давайте обсудим действительные вещи, что есть, чего нет, что будет построено в ближайшее время или в краткосрочной перспективе. А это вот "что за жизнь, все вокруг негодяи, разворовали страну" и так далее конструктива в себе не несут. Можно размусоливать триста лет, отчего да почему кому-то живется не очень, но эти разговоры ни к чему не приведут.

По инфраструктуре вот такой вопрос ко всем: кто знает нормальные тренажерки в районе в более-менее шаговой доступности? Хорошо бы еще бассейн чтобы был.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

По инфраструктуре вот такой вопрос ко всем: кто знает нормальные тренажерки в районе в более-менее шаговой доступности? Хорошо бы еще бассейн чтобы был.

 

Так-то прямиком в соседнем доме будет тренажерка "Созвездие". Подробностей не знаю, но вроде бы достаточно большая. А вот с бассейнами сложнее, в радиусе пары километров ни одного не обнаружил.

Есть еще Стоун файт неподалеку, но это детский клуб по борьбе, так что немного мимо.

Так-то прямиком в соседнем доме будет тренажерка "Созвездие". Подробностей не знаю, но вроде бы достаточно большая. А вот с бассейнами сложнее, в радиусе пары километров ни одного не обнаружил.

Есть еще Стоун файт неподалеку, но это детский клуб по борьбе, так что немного мимо.торе

тореза 112 spb.olympclubs.ru/velotrack/ пока предпродажа

Обратите внимание

тореза 112 spb.olympclubs.ru/velotrack/ пока предпродажа

 

Отлично, 20к в год за бассейн по идее не так уж и много, особенно если не нужно единовременно оплачивать.

Предпродажа значит, что они недавно открылись? Оно и к лучшему, к моменту сдачи ЖК как раз заработают в полную силу. Ну или закроются, если дела пойдут не очень. <_<

Отлично, 20к в год за бассейн по идее не так уж и много, особенно если не нужно единовременно оплачивать.

Предпродажа значит, что они недавно открылись? Оно и к лучшему, к моменту сдачи ЖК как раз заработают в полную силу. Ну или закроются, если дела пойдут не очень. <_<

только не 20, а 26,5, потому что по этой цене время посещения выгоднее, до полуночи, а если за 20 приобретать абонемент, то там только до 17.00.

только не 20, а 26,5, потому что по этой цене время посещения выгоднее, до полуночи, а если за 20 приобретать абонемент, то там только до 17.00.

. Дом построят через 4 года в лучшем случае, дай Бог! Зачем сейчас задумываться о бассейне, тренажерке и проч.? Не очень понимаю.. Или вы в этом районе живете?

. Дом построят через 4 года в лучшем случае, дай Бог! Зачем сейчас задумываться о бассейне, тренажерке и проч.? Не очень понимаю.. Или вы в этом районе живете?

 

Да просто интересно, что в округе есть.) Конечно многие подробности лишние, но если человек любопытный - то кто ему запретит?

 

только не 20, а 26,5, потому что по этой цене время посещения выгоднее, до полуночи, а если за 20 приобретать абонемент, то там только до 17.00.

 

Ну да, до 17 только по выходным ходить. А  так все работают ещё в это время..

Узнавал насчет фитнеса и бассейна, тот, что ближайший Olymp, открытие в конце мая!

Сейчас предпродажа, около 26т в год стоит, но, когда построят будет около 50 тр.

Друзья на Оптиков живут, у них тоже Olymp (это сеть) и они 50 в год платят.

 

 

. Дом построят через 4 года в лучшем случае, дай Бог! Зачем сейчас задумываться о бассейне, тренажерке и проч.? Не очень понимаю.. Или вы в этом районе живете?

Ну для кого что принципиально. Мы с женой хотим, чтобы тренажерка и бас в пешей доступности были.

Ну для кого что принципиально. Мы с женой хотим, чтобы тренажерка и бас в пешей доступности были.

. Через 4 года могут все закрыть, новые открыть, цены поменяться и прочее.. Район обжитой, поэтому и магазинов хватает, и спортивных клубов. Хорошо, когда время позволяет посещать эти заведения!))

Узнавал насчет фитнеса и бассейна, тот, что ближайший Olymp, открытие в конце мая!

Сейчас предпродажа, около 26т в год стоит, но, когда построят будет около 50 тр.

Друзья на Оптиков живут, у них тоже Olymp (это сеть) и они 50 в год платят.

 

50к действительно дороговато, за те же деньги можно дома тренажерку организовать и не ходить никуда.  :)

Не в Легенде на Оптиков случайно живут?

Самое главное чтобы магазины продуктовые были, шаговой доступности. Например в этом же доме, взял и спустился за продуктами, а то в окей придется ездить в озерках.

50к действительно дороговато, за те же деньги можно дома тренажерку организовать и не ходить никуда.  :)

Не в Легенде на Оптиков случайно живут?

Так это придётся целую комнату под тренажёрку выделять))) Я вот себе неплохой фитнес-клуб присмотрела на Есенина 1. Там аж 5 этажей и годовой абонемент от 33000. Самое главное, что здесь всё под боком, даже поликлиника в 5 минутах ходьбы.

Так это придётся целую комнату под тренажёрку выделять))) Я вот себе неплохой фитнес-клуб присмотрела на Есенина 1. Там аж 5 этажей и годовой абонемент от 33000. Самое главное, что здесь всё под боком, даже поликлиника в 5 минутах ходьбы.

 

Тренажерка в пять этажей за 35к в год? Это что-то из разряда невероятного, пока сам не увижу - не поверю  :)  Если вы про первый корпус, то я там нашел только Центр йоги Айенгара Атма-2, что не совсем соотноситься с моими запросами

Хороший фитнес клуб и качалка есть в ТРК "Вояж". Есть всё необходимое для занятий. Годовой абонемент на неограниченное посещение стоит 8900 рублей.

 

4f8b4e01266b.jpg

 

3f6700397c1b.jpg

Я слышала рядом с больницей Святого Георгия строится многофункциональный спортивный комплекс. Ни кто не знает, что он будет в себя включать?

У ЖК "Ленинград" очень удачное расположение как в плане транспортной доступности, так и в плане инфраструктуры и экологии. Мне очень нравится, что рядом с ЖК есть большой парк, где можно гулять с детьми и просто подышать более свежим воздухом. Я ни сколько не сожалею о своём выборе.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов