Фото строительства ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Свежий отчет за начало августа

 

598429e39fe1f_c2.jpg

 

6% свайного поля как-то за полтора месяца маловато, нет?

Там пять человек работает?

Новый отчет конца сентября-начала октября уже в сети.

59d4ad1f91cc6_r5.jpg59d4ad233d851_r6.jpg

Объявления

Новый отчет конца сентября-начала октября уже в сети.

Ну вот и серьёзная двужуха пошла. А все волновались))


59d4afa781a9e_Screenshot_10.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Что-то вебкамеры на стройке умерли.

Это у всех так?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вот и серьёзная двужуха пошла. А все волновались))59d4afa781a9e_Screenshot_10.png


Большая просьба к застройщику ... Хотелось бы - вэб-камеру со стороны двора, строящегося комплекса. Думаю, такое расположение будет намного информативнее.

Большая просьба к застройщику ... Хотелось бы - вэб-камеру со стороны двора, строящегося комплекса. Думаю, такое расположение будет намного информативнее.

 

У Вас работает вебкамера?

Я один чтоли с такой проблемой

Обратите внимание

Большая просьба к застройщику ... Хотелось бы - вэб-камеру со стороны двора, строящегося комплекса. Думаю, такое расположение будет намного информативнее.

 

Не думаю, что застройщик прочитает ваше сообщение Наверное вам надо менеджеру сообщить об этом.

У Вас работает вебкамера?

Я один чтоли с такой проблемой

Вероятно, вы пробуете смотреть веб-камеру в chrome? В нем действительно нет изображения (полагаю из-за flash player).

Попробуйте в IE или Edge. На настоящий момент в них все работает.

Вероятно, вы пробуете смотреть веб-камеру в chrome? В нем действительно нет изображения (полагаю из-за flash player).

Попробуйте в IE или Edge. На настоящий момент в них все работает.

 

Починили на хроме уже, но спасибо за подсказку

 

 

59f7165838ae2_a1.jpg

 

Ну главное экшен идет и радует

Починили на хроме уже, но спасибо за подсказку
 
 
59f7165838ae2_a1.jpg
А что внешние стены где-то из кирпича, а где-то из газобетона?
 
Ну главное экшен идет и радует

 

Починили на хроме уже, но спасибо за подсказку
 
 
59f7165838ae2_a1.jpg
А что внешние стены где-то из кирпича, а где-то из газобетона?
 
Ну главное экшен идет и радует

 

Да, возможно три варианта заполнения + ещё и монолит, в договоре предусмотрено.

Да, возможно три варианта заполнения + ещё и монолит, в договоре предусмотрено.


Бизнес-класс и газобетон как это совместимо?

Бизнес-класс и газобетон как это совместимо?

 

Мне нахваливали не так давно, что газобетон это самый современный материал, хорошо изолирующий звуки и тепло. 

Но как по мне его чаще для удешевления строительства выбирают

Мне нахваливали не так давно, что газобетон это самый современный материал, хорошо изолирующий звуки и тепло. 

Но как по мне его чаще для удешевления строительства выбирают

 

Вам будут нахваливать что угодно, лишь бы продать это. Пора бы к этому привыкнуть уже.

Вам будут нахваливать что угодно, лишь бы продать это. Пора бы к этому привыкнуть уже.


У газобетона очень высокая гигроскопичность, одним словом всасывает в себя влагу, это предпосылка для Развития грибка и плесени

Бизнес-класс и газобетон как это совместимо?

Совместимо, и не только при строительстве этого ЖК, но дом должен быть с вент. фасадом из керамогранита , посмотрим. Газобетон в апартаментах, монолит в детском саду, в остальном должен быть кирпич вроде так.

Совместимо, и не только при строительстве этого ЖК, но дом должен быть с вент. фасадом из керамогранита , посмотрим. Газобетон в апартаментах, монолит в детском саду, в остальном должен быть кирпич вроде так.

 

Ну если все будет именно так, то у владельцев квартир все должно быть в порядке.

Что значит монолит в детском саду? Там и межкомнатные перегородки будут монолитные?

Что значит монолит в детском саду? Там и межкомнатные перегородки будут монолитные?

Ну если смотреть фотоотчет то там есть места где всё монолит, и наружные и внутр. стены и не только в дет. саду.

Ну если смотреть фотоотчет то там есть места где всё монолит, и наружные и внутр. стены и не только в дет. саду.

 

Ну может быть в малоэтажном здании, каким будет детсад, это и имеет определенный смысл

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов