Фото строительства ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кран один работает, ковши уже не копают довольно давно.

6 рабочих на стройке я всего насчитал, что конечно маловато

 

Да там прост другое место копать начали, оно за кадром находится.

Рабочих больше десятка, видимо силы распылены на 4 площадки

 

58412e2b904d9_r9.jpg

А зачем кран нужен сейчас, вроде еще котлован даже не выкопали или я не вижу под снегом!?

 

Объявления

А зачем кран нужен сейчас, вроде еще котлован даже не выкопали или я не вижу под снегом!?

 

Как я понимаю одну из площадок уже полностью расчистили и кран необходим для транспортировки свай собственно к месту их будущей дислокации  :smile:

Кто-нибудь как и я заметил, что на сайте Петербургской недвижимости в разделе ЖК Москвы обе веб-камеры показывают одно и тоже?

А зачем кран нужен сейчас, вроде еще котлован даже не выкопали или я не вижу под снегом!?

 

Это не кран, на сколько я понимаю

Этим аппаратом сваи забивают) 

59ba37ba29fb2_file.gif

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Дмитрий

а долго их ещё забивать будут? Скоро новый год :cray:

Дмитрий

а долго их ещё забивать будут? Скоро новый год :cray:

в этом деле спешка не нужна, лучше пусть медленнее, зато надежнее.

Обратите внимание

Белинда

в смысле, как в анекдоте: А долго ли умеючи? А умеючи то долго!!

 

в этом деле спешка не нужна, лучше пусть медленнее, зато надежнее.

Белинда

в смысле, как в анекдоте: А долго ли умеючи? А умеючи то долго!!

 

Тут надо график строительства смотреть, чтобы точно сказать. Но первого этажа я бы до конца года не ждал, учитывая сколько времени раскопками занимались

Тут надо график строительства смотреть, чтобы точно сказать. Но первого этажа я бы до конца года не ждал, учитывая сколько времени раскопками занимались

 

Посмотрим, что по отчету после нг будет. Надеюсь, фундамент сделают. А этажи потом быстро будут расти.

Дмитрий

а долго их ещё забивать будут? Скоро новый год :cray:


Да забьют))

Но я думаю при сильных морозах, стройка встанет 

Либо будут бетон прогревать 
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Посмотрим, что по отчету после нг будет. Надеюсь, фундамент сделают. А этажи потом быстро будут расти.

Да и сам уже не надеюсь на какие-либо продвижения до праздников.

 

Да забьют))

Но я думаю при сильных морозах, стройка встанет 

Либо будут бетон прогревать 

 

Опять же, если в новогодние праздники не будут строить, то прогревать бетон чтобы строить неделю-две, а потом снова прогревать - поступают ли так строители?

18 декабря как год купил квартиру в этом жилом комлексе . Даже ни одного этажа не построили . Похоже на долгострой .

18 декабря как год купил квартиру в этом жилом комлексе . Даже ни одного этажа не построили . Похоже на долгострой .

 

Что менеджер ваш говорит по поводу строительства? Сам слежу около полугода, вложился относительно недавно.

Три квартала ушло на уборку предыдущего здания, это никуда не годиться.

Бинго! Первые просветлевшие!

Придут новые буратинос, принесут свои кровные, достроят сей бизнес-муравейник по бизнес-ценам)) А на ваши денюжки пока растут этажи в других прожектах, всем спасибо

Бинго! Первые просветлевшие!

Придут новые буратинос, принесут свои кровные, достроят сей бизнес-муравейник по бизнес-ценам)) А на ваши денюжки пока растут этажи в других прожектах, всем спасибо

 

А вы чего такой довольный, в хрущевке по Предпортовой живёте небось? 
Сетл-то дом достроит и долги выплатит, никуда не денется. 

, а пени выплатит или в суд пойдёшь?

Уабер,чтобы не было недопонимания, я не ехидничаю - просто я регулярно бываю рядом и наблюдаю эту пародию на стройку.. Узнайте больше о Петнеде и поймёте что это пирамида. Деньги вкладываются в другие стройки и как только спрос сжимается то начинаются проблемы. Контора слишком много проектов начала, возможно не осилит, посмотрим

Уабер,чтобы не было недопонимания, я не ехидничаю - просто я регулярно бываю рядом и наблюдаю эту пародию на стройку.. Узнайте больше о Петнеде и поймёте что это пирамида. Деньги вкладываются в другие стройки и как только спрос сжимается то начинаются проблемы. Контора слишком много проектов начала, возможно не осилит, посмотрим

 

Хорошо, если так. Меня самого не радует ситуация на стройке, но всё что я могу сделать на данный момент - это посылать запросы застройщику. Другие их проекты возводятся, возможно даже на мои деньги, но с нового года в силу вступает законодательство о финансовой отчетности за каждый проект и так "перекидывать деньги" у них уже не получится.

 

, а пени выплатит или в суд пойдёшь?

 

Пойду, если потребуется. 

Рано бояться и панику разводить товарищи)


Поводы для беспокойства будут когда за пол года до сдачи, на объекте окна не вставлены будут и фасад не сделан))

Пока всё идёт по плану вроде


 

59ba37ba29fb2_file.gif

Рано бояться и панику разводить товарищи)


Поводы для беспокойства будут когда за пол года до сдачи, на объекте окна не вставлены будут и фасад не сделан))

Пока всё идёт по плану вроде


 

А вы людям расскажите про ошибку в проекте!!!

План по данному обьекту был пересмотрен

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов